Святатабожа• сегодня в 03:30
Как вам такая еда в школе?
Увидела в тредсе, мамочка жалуется мол посмотрите каким ужасом кормят детей. Блин, я бы ела с удовольствием, обычная столовская еда, мне 37 лет и походу эта мамочка не видела чем мое поколение кормили в школе))
ГугелП@лАмался• сегодня в 03:36
А что это темное на втором фото? Фасоль или потроха какие-то?
Святатабожа
• сегодня в 03:37
Ответ дляГугелП@лАмался
Фасоль
Сама вумна тутички• сегодня в 03:38
На вид не очень. Не знаю, может и ела бы, но не точно. На первом фото съела бы только омлет. А то непонятно что, овсянка с кетчупом?
На втором капуста- норм. И бобы с хлебом? Вряд ли я бы ела бобы.
На третьем запеканка норм. Каша с водой? Может она вкусная, не знаю. А на каше что? Странное на вид
На 4 все нормальное
На 5 - в принципе, люблю гороховую кашу, если вкусная, ела бы. Да и рыба норм
На 4 все нормальное
Міряно-переміряно• сегодня в 03:40
Ответ длянеДоПриличий
Мне 50. Я бы в детстве/школе ничего из этого не ела
я тоже б в своем детстве половину этого б не ела
Сейчас бы всё ела, кроме бобов, наверное
неДоПриличий• сегодня в 03:41
Ответ дляМіряно-переміряно
Сейчас бы съела запеканку, гречку, яйцо и квашеную капусту
Как нефиг делать• сегодня в 03:42
Может это супер вкусно, но вид ужасен. Даже адское гороховое пюре из моего школьного детства выглядело веселее
Міряно-переміряно• сегодня в 03:43
Ответ длянеДоПриличий
судя по фото, квашенную капусту они не жалеют.
Міряно-переміряно• сегодня в 03:44
Ответ дляКак нефиг делать
а я любила в детстве гороховое пюре (музыкальное, как мы его называли)
неДоПриличий• сегодня в 03:44
Ответ дляМіряно-переміряно
Антиоксидант!
Тепличная• сегодня в 03:46
Це треба вміти приготувати,викласти і все так не апетитно виглядає,навіть спробувати не хочеться,шкода дітей.
Сіґеле-міґеле• сегодня в 03:48
Ответ длянеДоПриличий
Мне 51. Я этого не ела бы в детстве и точно не ела бы и сейчас. Мне страшно как питаются люди что для них эта жижа норм
Сіґеле-міґеле• сегодня в 03:49
Ответ дляКак нефиг делать
Как это может быть вкусным?
неДоПриличий• сегодня в 03:49
Ответ дляСіґеле-міґеле
И я о том же
Нас в сссре лучше кормили.
Видна міленіалка• сегодня в 03:50
Якщо цього безрукого повара замінити на нормального, їжу з цього набору продуктів всі діти зможуть їсти
Сіґеле-міґеле• сегодня в 03:52
Ответ длянеДоПриличий
И я о том же
Нас в сссре лучше кормили.
Просто в школе было первое второе компот и булка или ватрушка. Ты мог съесть хоть что то из обеда и точно компот с булкой.
неДоПриличий• сегодня в 03:53
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ооооо, ватрушки! И сочники!
Країна мрій• сегодня в 03:55
Еда действительно ужас. Даже не понятно что это жидкое с кетчупом, но есть его не хочется. Сухие макароны без ничего. Я бы и сама их не ела, о детях вообще молчу
Но если есть яблоки и бананы, то уже прожить можно)
Сіґеле-міґеле• сегодня в 03:54
Да автор мы не разделяем вашего восторга. Это ужасно что этим кормят детей. 90% уйдёт в помои. Выброшенные деньги. А повортха выкормит ещё пару поросят.
Сіґеле-міґеле• сегодня в 03:57
Ответ длянеДоПриличий
Ооооо, ватрушки! И сочники!
Нас сочниками не баловали) разве что оладьи были. Как я их любила. Как уж их бадяжили не знаю но дома я таких толстых так сделать и не смогла((
Святатабожа
• сегодня в 03:57
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мы это кто? Вы о себе во множественном? Многочлен что ли?
Країна мрій• сегодня в 03:58
Ответ дляСвятатабожа
Фасоль
Ваши дети едят фасоль?)
Я например люблю борщ с фасолью, но готовлю его только когда дети не дома
Святатабожа
• сегодня в 03:59
Ответ дляКраїна мрій
Ваши дети едят фасоль?)
У меня нет детей, сужу по себе - я в детстве любила фасоль. Ну она реально вкусная)
Vita_Nikolaeva• сегодня в 03:59
Нормальная абсолютная еда
Тут белый лист покажи - они и его обосрут - каждый как в свое зеркало смотрит то и поет
ГугелП@лАмался• сегодня в 04:03
Ответ дляКраїна мрій
Ваши дети едят фасоль?)
Я с дочкой обожаю фасоль и готовлю часто. Просто как основной прием
Країна мрій• сегодня в 04:03
Ответ дляСвятатабожа
Я не ела в детстве. И дети не едят)
И сейчас я ее только в борще могу есть. На ваших фото действительно все выглядит невкусно.
Ламборджини• сегодня в 04:04
Ну из этого мне не нравится только слишком жидкая каша. Можно ж нормальной консистенции сварить. Остальное ела бы
Zima_Letto• сегодня в 04:06
Ничего критичного не вижу на фото. А чем наши любимые советчицы детей подчуют дома интересно? Пусть тарелки своих детей-«недельку» выставят — мы тоже обсудим, аж любопытно что там за вкусняшка у них дома и как аппетитно они своим чадам раскладывают на тарелочках