Белочкой зови• 26 февраля 2015

Уххххх, как я рада, что отхватила с секонде! Хвастаюсь...

Девочки, только что пришла с магаза и аж распирает от радости, не скем поделиться....

Планета секонд хенд, не Киев!
пышка_мышка• 26 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
мне нравится такое, это натур ткань?
не думаю что прям натуральная,она такая не гадкая, но не электризуется.

Исправлялочка• 26 февраля 2015
Впервые тут в подобных темах могу сказать - очень даже неплохо, с учетом того, что секонд, но вещи не из остромодных моеделей, так что тут актуальность не играет большой роли.
Автору сюда нужна вот такая юбка или шорты, только в белом цвете. Пояс как раз подойдет.
Да, топ стоит заправлять, а не натягивать сверху
Белый Лосик• 26 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
О, ну да, у нас то в Украине и городов больше нет, окромя Киева, все по селам
А в Киеве мегаконцентрация стильных
Да, видали мы там стиляг. Летом видела деваху в кофточке сеточной и без лифчика, соски торчали через сеточку
ВундерКИНГ• 26 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
А в Киеве мегаконцентрация стильных
угумс, угумс, по метро, трамваям, маршруткам...
Дюйм оф о4ка• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
а это с прошлых завозов куплено!
Белая шанелька новая-120 грн
бежевая на вес-70 грн!
вы уже хвастались этими покупками. та, которая называется вами ’шанелька’ очень вульгарная. но, видимо, для вашего круга общения и норм.

в бежевой кисти обрежьте. может скроете таким образом дешёвость сумки.
Иванка Бур• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
сумка 106, грн, майка, 43 грн, пояс-9 грн, босоножки-36 грн
автор прикид бомбейский!!!Поздравляю!Это вы успешненько зашли.
Дюйм оф о4ка• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
было дело, это для тех, кто не видел!
Последнее время мне действительно везёт!
не перегибайте с везением
atews• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
девочки, только под это всё кроме джинсов нечего надеть! Нужно теперь какую-то юбку или белые шортики....
льняные наверное тоже подойдут...
Иванка Бур• 26 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ух как я рада что побираюсь в секонде ??? бред !!!!
люди радуются что можно рыться в кучах на секонде - ... фу
Интересно,а где вы совершаете покупки? и где через пол года будете их делать?

obyavu• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
есть
PIMKIE night коттоновые белоснежные шортики. Новые. UK 8. USA 6
Чижик Пижик• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
А когда там завоз, пятница или четверг?
OlyaShvets• 26 февраля 2015
Я мужу выхватила недавно в день завоза совершенно новую ветровку. за 106грн. Но единственное там сзади наклейка британ гас буду феном отпаривать!!! фото вечером скину, а то муж в ней на работу пошел)
Льва• 26 февраля 2015
автор, у Вас хороший вкус, Вы молодец!
Ацетилсалициловая кислота• 26 февраля 2015
сумка офигенная!!!! Завидую вам)
Ласунка• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
вот нарядилась:
Гага Газу• 26 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
умер в сумке?! разве что паук
Та никада в жизни• 26 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
ой, девАчки, ну как Вы научились находить??? Сколько пришлось раз заходить в секонд, чтобы начать выхватывать хорошие вещи? Завидую белой завистью.
три года я хожу уже)))
то что брала сначала, сейчас бы и даром не взяла)))
поваренок• 26 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
в мене така сумка, чорна, замовляла з сайту, десь 2 роки тому, заплатила 25фунтів
И у меня чёрная такая. Но мне подарили. Сумка классная и удобная.
Чудо-Рыба-кит• 26 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а вдруг в нем кто-то умер?
представляю как в Европе кто то умер, отправили чела в морг, а там начали снимать одежду, стирать и отправлять на Украину.....это ж надо додуматься до такого

Лидия_Л• 26 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
я неделю назад купила платьечко за 40 грн и что-то не пойму такая расцветка нравится мне или нет))
не похоже на платье, максимум туника, а вообще больше на футболку похоже
Мама фифти цента• 26 февраля 2015
Сумочка бомба, а всем кто завидует, смотрите сами не умрите от зависти, а то будем потом за вами донашивать )))
Миледи• 26 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
мне нравится
Лидия_Л• 26 февраля 2015
Обычный комплект на каждый день, фукать не с чего, но и восторга тоже нет, с ребенком гулять летом пойдет, своих денег стоит.
Ласунка• 26 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну реально моя свекровь так и думает
она боиться что б в ее тряпье или ее сыновей никто не умер
палит вещи. Что б никому не достались и кто не помер
Свекор умер она ремонт сделала-сказала так надо
я спросила почему унитаз и двери и иванную не меняла?
Ведь покойный туалет чаще использовал чем обои
вообщем тараканы в голове
а вот пожрать на кладбище. Да котлетки, да холодец-это обязательно.....
Ласунка• 26 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Играюся• 26 февраля 2015
к чему радость? в Европе выкинули а тут купили плакать надо,до чего народ дошел
Кактус из кожезаменителя• 26 февраля 2015
Автор, понимаю Вас, надеюсь и мне будет так же радостно.
Пэрисхилтонша• 26 февраля 2015
Ответ дляИграюся
Ну я когда-то смотрела ролик на ютубе одного бьюти-блогера из Польши,так она рассказывала,что у них стоят контейнеры специальные на улице,и люди там в Европе,как правило носят вещи один сезон,а некоторые покупают на распродажах и ни разу не одеваные,и чтоб не захламлять свои шкафы-относят в эти контейнеры.Ну а оттуда уже видимо переправляют к нам.Хотя за границей полно секондов тоже-вот посметреть хотя бы Орел и решка шоппинг-там такие вещи попадаются в секондах,закачаешься
Неправдиша• 26 февраля 2015
красиииво!!!
пышка_мышка• 26 февраля 2015
еще я как-то купила вот такие босоножки, не дешево конечно, за 150 гривен, но на лето пойдут.