Белочкой зови• 26 февраля 2015
Уххххх, как я рада, что отхватила с секонде! Хвастаюсь...
Девочки, только что пришла с магаза и аж распирает от радости, не скем поделиться....
Планета секонд хенд, не Киев!
Ду да ду да ду• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
сумка 106, грн, майка, 43 грн, пояс-9 грн, босоножки-36 грн
Попадалочка• 26 февраля 2015
как воообще носить такую обувь..я даже на такие ниточки и не смотрю...мне кажется это на один раз.
Из личных наблюдений видела как то женщина сидела в метро у нее разорвались вьетнамки и чтобы хоть как то дойти домой она привязывала их к ногами обычными полиэтиленовыми пакетами...
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2015
ух как я рада что побираюсь в секонде ??? бред !!!!
люди радуются что можно рыться в кучах на секонде - ... фу
Тётушка Лошадь• 26 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
Покупала 5 лет назад здесь на кидстаффе, из недорогих. На 2 сезона хватило вполне. А больше мне и не нужно.
пышка_мышка• 26 февраля 2015
Куплю орехи• 26 февраля 2015
в мене така сумка, чорна, замовляла з сайту, десь 2 роки тому, заплатила 25фунтів
Некомильфо• 26 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Проходим мимо, не радуемся
Белый Лосик• 26 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
я неделю назад купила платьечко за 40 грн и что-то не пойму такая расцветка нравится мне или нет))
симпотишное
Редиска Я• 26 февраля 2015
Ответ дляКнопус
куртец - супер, условия, в которых живете(((
Блин, и разглядела ж условия. Не фиг нос сунуть, куда не надо!
Белый Лосик• 26 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну и фуфло))))
я понять не могу зачем фукалки заходят в тему про секонд
Жена сантехника• 26 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а вдруг в нем кто-то умер?
умер в сумке?!
разве что паук
ВундерКИНГ• 26 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а вдруг в нем кто-то умер?
прям вот шел с сумкой с бирками и, хлоп, асфальт, больница, морг?
Автор молодец, я очень завидую людям, которые умеют выхватывать подобные вещи. НЕ читала еще, во сколько обошлось... Но я вчера вот пошла впервые в день завоза в секонд, не смогла добраться до вешалки с вещами, компания торгашей своими необъятными телесами забарикодировала. А ранее тут меня переубеждали, что во Львове именно в этом магазине такого не бывает. Бывает, своими глазами смотрела на это. Ушла в угол Люкса, нашла только малому шорты в состоянии новых, себе и мужу ничего, бо наших размеров чего-то нет(
ЗабежАЛОЧКА• 26 февраля 2015
В Планете есть неплохие вещи.У нас в Черкассах, но нужно идти рано-утром , а то перекупщики все сметут.Да и цена уже 198 грн за кг.
Нуждаюсь в общении• 26 февраля 2015
В селе ходить может и норм, но в Киеве стильные в таком не ходят
ВундерКИНГ• 26 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
в средневековье с умерших снимали одежду и обувь, чтобы добро не пропадало. И ничего, энергетика мертвых проклятием на них не падала.
в сумочке может кто-то умер :)
хомячок
Компас Ижевска• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Супер! Автор, вы умничка! ’на лето-во все оружия!’
Я люблю транзисторы• 26 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А где в Черкассах ’Планета ...’? Может и я загляну, если недалеко...
ВундерКИНГ• 26 февраля 2015
Ответ дляМорковна
Класс)))) У вас хороший вкус
А я в субботу купила мужу шлепки кларксы, новые, люкс, тоже в планете
за 210 грн
На амазоне счас 50 долл стоят
за 210 грн
На амазоне счас 50 долл стоят
ой, девАчки, ну как Вы научились находить??? Сколько пришлось раз заходить в секонд, чтобы начать выхватывать хорошие вещи? Завидую белой завистью.
ВундерКИНГ• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
вот нарядилась:
хорошо, но я бы все-таки с беленькими брючками/шортиками/юбочкой носила
барабанщица• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
я живу в Запорожье , ищите у себя в городе Планету секонд хенд и идите в день завоза и в день завоза люкса, это 2 дня подряд обычно!
автор, я тоже из Запорожья, подскажите, когда в Планете дни завоза люкса и с которого часа работают?
Мастер Класс• 26 февраля 2015
девчонки, есть кто из херсона? я имею в виду нормальных людей, которые спокойно ходят по сэкондам и не надувают губки (фу, как можно?). можно, и запросто, а вот покупать фуфло за бешеные бабки с 7-го километра, привезенное якобы из турции или польши, это, наверно, от больших денег, неумения отличить качество от гавна с малой арнаутской и большой и тяжелой короны на голове. у нас в городе на горького был неплохой, но недешевый сэконд, его закрыли, а пятачок сейчас скурвился - предлагает какой-то драный ужас. посоветуйте, в каких сэкондах херсона можно нормальное нарыть?
ЗабежАЛОЧКА• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Навпротив центрального рынка возле Трали-Вали, там их аж 2, завтра в одном завоз, и еще один напротив Ленина( возле детской площатки Рошен)
ВсеЧетко• 26 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
не пля, лучше отвалить за такую же сумку 45 фунтов, но за то ж в магазине купила, хоть и та и та новая
ВундерКИНГ• 26 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
мне нравится такое, это натур ткань?
Исправлялочка• 26 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Это половина платица, навреное)
Атаманша• 26 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
О, ну да, у нас то в Украине и городов больше нет, окромя Киева, все по селам
А в Киеве мегаконцентрация стильных