дамаБезСобачки• 26 февраля 2015
Что вы о этом думаете?
Леонид Кучма: Путин поставил Украине и всему западному миру ультиматум
Экс-президент Украины и участник трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Леонид Кучма заявил, что российский лидер Владимир Путин не остановится ни перед чем в своем стремлении вернуть Украину под свой контроль.
3233520
Бывший Президент Украины и уполномоченный на переговорах по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Леонид Кучма заявил, что Путин поставил Украине ультиматум: прекратить сопротивление или потерять государственность, передает Joinfo.ua со ссылкой на парламентскую газету «Голос Украины».
По словам Кучмы, украинской стороне был предъявлен ультиматум со стороны России. «Президент России повел себя так, словно никаких договоренностей в Минске не было. Нам фактически предъявлен ультиматум. Или мы примем его условия и прекратим всякое сопротивление, или перестанем существовать как независимое государство. Он дал понять, что не остановится ни перед какими потерями и затратами в достижении своей цели, а эта его цель теперь яснее ясного», – Отметил экс-президент.
Кучма пролагает, что данный ультиматум касается не только Украины, но и всего западного мира. Кучма считает, что Украина географически и исторически находится в Европе.
«Нашим людям просто по душе европейские ценности. Нам так нравится – жить по-европейски. Мы сожалеем, что наш путь в Европу такой длинный, извилистый, мучительный», – добавил он.
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляМотористка
правда что Ахметов внебрачный сын Кучмы?
Про Ахметова не знаю, а то что Кучма под пяткой у Пинчука, это точно.
Цветов Мне срочно• 26 февраля 2015
как можно верить этому старому г...ону.
такая же продажная ... как и все с днепропетровского клана
Бяки-козяки• 26 февраля 2015
Думаю хватит плодить одинаковые темы! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-857464
etalon3000• 26 февраля 2015
Кучма соскучился на пенсии по гос. делам? Куда он лезет? Или у него кончились сбережения? Он специально панику нагнетает? Может война кому-то другому нужна, а не Путину? Зачем Путину воевать? У него рейтинг в России 85%. Вот у кого рейтинг падает, тот его и хочет поднять путем конфронтации.