Тёзки,с Днем Ангела Вас!!! Божьего благословения Вам и всего самого наилучшего!!!!
_Шарлотка_• 26 февраля 2015
Спасибо огромное!Залюбовалась заголовком.Все-таки красивое имя.Жаль,что сейчас девочек Светланами не называют.
_Шарлотка_• 26 февраля 2015
Ответ дляfadeta
Спасибо! А у меня сегодня еще и день рождения!))
Поздравляем!И охотно принимаем Ваше приглашение!
dakota.2010• 26 февраля 2015
Ответ для_Шарлотка_
Я дочку Светланой назвала, правда в честь врача, но уже сами привыкли - нравится.
dakota.2010• 26 февраля 2015
Ответ дляfadeta
Так вам фортить должно по полной! Признавайтесь, есть такое? Ну и с праздничком вас!
Ответ дляКнопус
Знаете, жизнь сложная. Кто меня знает и знает через что я прошла - посмотрит со стороны - и пожалеет. А я не жалуюсь, все отлично! Хвост пистолетом и вперед
. От настроя многое зависит.