Доктор Варвар• 26 февраля 2015
Сонечко мое, ти тільки дихай
Діагноз нам поставили три роки тому...після трьох "пневмоній" за рік, незгортання крові і незавсвоєння їжі... Муковісцидоз... Страшні слова лікарів і статті в інтернеті ....статиска смертності... Невиліковно... назавжди... прогресуючий характер хвороби... поступове руйнування легень, підшлункової, печінки...
Тоді Артемові було 1 рік і 10 місяців .... він ще так мало розумів... було дуже важко, але було легше... ми просто лягали в лікарню... робили інгаляції і жили на антибіотиках... Здавалося - гаразд - ми будемо жити в цій боротьбі... я не дозволю собі росзлабитись...
А тепер йому 4 з половиною... стало інакше... він задає запитання... він говорить - Бог, зроби так, щоб я ніколи не лягав лікарню, щоб бабусі за мною не скучали... Чому він так говорить - я не вчила його молитися і звертатися до Бога... Коли бачу це, біль поглинає мене з середини...я просто задихаюся... Цей біль завжди зі мною... І ніхто не може цьому зарадити... Я так хочу щоб його життя було щасливим...
ось написала, бо не можу тримати в собі...
КошкинДом• 26 февраля 2015
до сліз...
.
здоров*я вашій крихітці, сил і терпіння!!! все буде добре!!! обов*язково!!!

. здоров*я вашій крихітці, сил і терпіння!!! все буде добре!!! обов*язково!!!
Миссис Буркул• 26 февраля 2015
Я читаю Ваш пост и плачу вместе с вами....нам ,к счастью ,такой диагноз не подтвердили...А вы крепитесь ,молитесь ,Бог слышит.
ДинамоКит• 26 февраля 2015
Почитайте про Грегори Лемаршаля - это французский певец, у него тоже был подобный диагноз. Старайтесь жить на позитиве и максимально не делать сыночка больным. Вам сил и терпения, малышу здоровья!
ДинамоКит• 26 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
и за что деткам дают такое наказание в виде болезней???!!!
это не деткам...
кружкаЭсмарха• 26 февраля 2015
какой кошмар, терпения и сил вам, а вашему карапузику крепкого здоровья
Православная• 26 февраля 2015
Когда нам поставили диагноз глиома ствола головного мозга, статистика максимум 11-15 месяцев жизни с момента постановки диагноза, я думала выброситься с балкона. Нам нигде не давали шанса, даже в Америке и Англии, всю нашу борьбу рубили на корню. Мы пошли в церковь, изменили жизнь, молились, лечились, проходили химии и облучения... И надеялись, но когда Егопу первый раз приснились святые ( за полгода до смерти) я поняла что его готовят к переходу в другой мир и сама стала готовиться... Было тяжело, хотелось выть, биться головой об стенку... Но я была беременна вторым ребеночком.... Егор умер в возрасте 5 лет и почти 3 месяца, мы переплюнули статистику и прожили дольше всех, 2 года.... Скоро будет 8 месяцев как его нет с нами, а я кормлю грудью свою девочку, которой 7 недель, и рыдаю... С этим невозможно смириться, но с этим можно жить...
Я желаю чтобы с вашим мальчиком произошло чудо, и он вылечился....! Верте, для Бога нет неизлечимых болезней.
lady_friend• 26 февраля 2015
Растрогали до слёз, я желаю Вам стойкости и веры! а вашему малышу Здоровья
Ответ дляПравославная
Боже, как ужасно...Искренне Вам соболезную, держитесь ради дочурки! У Вас теперь есть самый верный ангел-хранитель...
Директриссимо• 26 февраля 2015
здоровья Вам и сыночку, верьте. молитесь. Я верю что у Вас все будет хорошо. Господь с Вами.
lady_friend• 26 февраля 2015
Ответ дляПравославная
Милые, я не представляю как это можно пережить. Хоть я и не верующая, но надеюсь теперь у Вашей семьи есть Ангел-храниеть
Здравствуйте!Желаю вам сил и терпения!У близких знакомых у девочки такая же проблема.Сейчас ей 16 лет.Слава богу с ней все впорядке!Да,они принимают препараты,чаще других болеют бронхитами,но девочка ведет обычный образ жизни.Они долго искали специалистов на Украине,но им никто не смог помочь .Они решились поехать в Москву,там есть специализированное отделение,которое специализируется на этом заболевании,лечение у них современное.Мама считает,что только благодаря этому лечению девочка нормально живет.Они ездили каждые пол года,потом финансово стало тяжело,но мама консультировалась с доктором по телефону,им корректировали лечение.Я знаю,что при нынешнем положении очень сложно что то планировать финансово,но думаю ,что если все узнать и попробовать собрать тут деньги,все возможно!К сожалению у меня нет сейчас связи с знакомой,но в интернете можно узнать номер телефона этого отделения и позвонить им,узнать цену.Отделение одно в Москве.
Black Umbrella• 26 февраля 2015
Автор, если в Киеве живете - сходите к Матушке Алиппии. Напишите ей записочку. Если не в Киеве - то если Вы не против,я поеду и за него напишу. Собираюсь уже которую неделю для себя, да все никак не получается.
Black Umbrella• 26 февраля 2015
Ответ дляПравославная
Сил Вам.
Александра80• 26 февраля 2015
Дай бог, вашему мальчику здоровья, а Вам терпения!!!! Все будет хорошо. Вот номер телефона Саша(лечит руками, без всяких заговоров) с. Мала Каратуль т. 0976071018 Сама все собираюсь сына повести и все то денег нет, то машины.....Хотя денег он не берет. Верте в себя!!! И мы все верим, что у вас все будет хорошо!!!!!
Маша хороша• 26 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Господи, зачем Вы привели этот ужасный пример!!! Вы хоть понимаете, что Вы тем самым показали убитой горем матери, что ждет ее ребенка??? Ну зачем??? Хоть она многое прочитала и понимает, чем закончится в итоге эта борьба, но зачем сейчас Вы в очередной раз дали ей понять, что придет поражение??????
Царевна в уггах• 26 февраля 2015
Господи! Сил Вам! здоровья вашему сыночку. терпения и веры!держитесь!
Ластоноша• 26 февраля 2015
у Вас все буде добре, в мене теж 4 роки сину, нехай Ваш буде здоровим і самим самим щасливим
Доктор Варвар
• 26 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Ми живемо в Луцьку... Я не проти щоб ви написла за Артемка (хрещений Артемій)... і скажіть де матушку можна знайти... думаю нам варто поїхати Святих місцях і монахах.