Чумачечая Весна• 26 февраля 2015
2.5-3 года 88см трехколесный велик с ручкой или беговел?
Купили старшому велосипед. Мала, чує моє серце, буде розчарована, бо в неї велосипеда нема(в минулому році вдвох каталися на самокатах). Думаю, шукати 3-х колісний велосипед чи беговел? Дівчинка маленька ростом для свого віку.
Кишечная палочка• 26 февраля 2015
На 3 года с ручкой для мамы???? Я бы взяла детский трехколесный, типа швинн.
Чумачечая Весна
• 26 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
В неї ріст 87-88см( деякі в 1р. мають такий ріст)
Чумачечая Весна
• 26 февраля 2015
Ответ дляДжими 111
Смотря какая девочка. Моя когда была маленькая даже на 3х колесном крутить педали не хотела. А малой шилопопый. Ему хочу велобег купить. Малому 2,5 года
Який хочете купляти? Але для взуття велобег це фінш..
Не гавкаю- но охраняю• 26 февраля 2015
нам 2,8(93 рост) очень любит кататься на 3х колесном велосипеде, к нас марка Puky с родительской ручкой, ручку убираю ребенок сам катается)
Не гавкаю- но охраняю• 26 февраля 2015
беговел пока не буду покупать, как стартанет не догоню)))разве что только на стадионе кататься)
Наталья К.• 26 февраля 2015
если уже катались на самокатах, зачем такой велосипед? Он для маленьких, что мама катила. Самому ездить неудобно.