Амели на мели• 26 февраля 2015
Опрос только для женщин!
Вы работаете? (Имеется в виду именно та работа на которую надо ходить)
Результат:
вже голосів:
138 (50.92%)
нет
115 (42.44%)
да
18 (6.64%)
я предприниматель
ЛолитаНеРазлита• 26 февраля 2015
я работаю, но скоро наверное не буду, не выгодно мне ездит на работу уже
Гу го гу го гу• 26 февраля 2015
У вас опрос не правильный. Я предприниматель но на работу нет необходимости ходить, работаю дома, выбрала - нет
Хитрушка-чекушка• 26 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
нет-не хожу на работу и нет желания!!!!
ахах)) тоже самое))
Дюймовочка• 26 февраля 2015
А на работу обязательно нужно ходить? Можно работать на дому и зарабатывать в разы больше, какой-то странный у вас опрос.
Амели на мели
• 26 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Здесь на соведчице в основном те, кто что-то продает на Кидстаффе и считают себя предпринимателями. Если Вы из этой категории, то правильно выбрали ответ ’нет’
Гу го гу го гу• 26 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
Нет, я веб дизайнер, на кидстафе я покупатель )))
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2015
не хожу - не можу за фахом нічого постійного знайти... а так надоїло вже дома сидіти
Амели на мели
• 26 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Ничего странного нет. Это социологический опрос. Я работаю в отделе кадров и мне надо такое задание.
Многие создают темы о том, что не хватает денег или живут на 1000-200о грн в месяц. А потом оказывается, что не работают просто потому, что не хотят (ленятся или это принципиальная позиция). Мне надо знать какой % таких людей
Таракашечка• 26 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
А если не работают, то живут на 2000 грн? Как-то я не попадаю!
Диверсификация• 26 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
Некоторый именно работают на Кидстаффе, некоторые просто подрабатывают себе на колготки :) Завидую немного первым, отношусь ко вторым - я в кабале: 9 часов рабочий день + 2 часа на дорогу. И так 5 дней в неделю, а дома - непаханное поле
Диверсификация• 26 февраля 2015
О, ник прямо в точку - совет диверсифицироваться в направлении работы на дому
Аноним НаВсеГда• 26 февраля 2015
Я не работаю. Муж прилично зарабатывает, зачем мне работа? Живу в своё удовольствие и занимаюсь чем хочу.
Почемучка• 26 февраля 2015
занимаюсь домом и семьей.
Скоро весна,буду помогать мужу - заниматься овощами и животными :)
БезникаЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
Я тоже в каббале 8-12 часов раб.день,5 раз в неделю,иногда приходиться забирать с собой на выходные,иногда выхожу в выходные и дома не паханное поле и скоро дача начнется.Скучаю за детьми очень,иногда прихожу домой,а они сами покушали и спят уже,а утром снова подрыв :(
Амели на мели
• 26 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я работаю дома в интернете - мне как голосовать?
пост 8
Диверсификация• 26 февраля 2015
Про детей - это соль на рану
Сын страдает от нехватки меня, я страдаю от нехватки сына...
И эти страдания начинают переходить в непослушание с его стороны и крики с моей - вобщем, караул
Амели на мели
• 26 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
потому опрос именно для женщин.
те кто не работают, так или иначе имеют или кормильца или получают субсидии, дотации и т.д.
Пьяная вишня• 26 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
я ответила нет, но не работаю потому, что работу не могу найти......я нахожусь в активном поиске, но увы и ах сейчас с этим сложно.....
Пьяная вишня• 26 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
потому опрос именно для женщин.
какие субсидии и дотации? кто их даст? странный у Вас опрос......цель не понятная
что Вы хотите узнать? как сложно работу найти или сколько трутней на советчице?
если кормильцем считается муж и на 2-3 можно сейчас прожить....что может менять его наличие или отсутствие?
]Mrs.Сексуальность[• 26 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
потому опрос именно для женщин.
а те кто работают дома на условиях контракта в сфере IT и получают 1000 дол - видимо в ваш опрос не вписываются
Амели на мели
• 26 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Здесь вопросы задаю я ;)
Пьяная вишня• 26 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
Здесь вопросы задаю я ;)
не только)
по теме, странный опрос, я бы с радостью работала, вот только сократили....