Администраторы сайта, Вы следите за данным форумом??? У Вас тут тролль на тролле, а "профессиональные" экономисты-домохозяйки подхватывают их вбросы и накручивают всех остальных. Уже надоели со своими долларами, сахаром... "а мне тут гадалка гадала", "соседке сон приснился", "а вот Ванга говорила"... Смотрю темы, уже потихоньку начинают торгаши местных лавок сползаться, впихивают в каждый пост название своих сетей, магазинов, аптек... Люди, вы хоть как то фильтруйте информацию, вы же как стадо баранов, таких даже грех не развести. Сначала создают темы "о боже мой, доллар по 30, как жить, бегу покупать доллар", а потом пишут "вчера купила доллар по 42, а он уже упал, сижу реву". Вы бы лучше ревели, что мозгов у вас нет, а не из за доллара!! Для думающих людей, искренне советую не пожалеть 10 мин своего времени, оторваться от тем про масло и муку и почитать как Вас превращают в стадо обычные тролли: ,
Всем хорошего дня. Модераторы, хватить кофе пить, чистите форум!!
А какие претензии к нам? Уже устал писать. Контент на сайте формируете Вы (пользователи). Жалуетесь, тему или сообщения удаляем мы или они блокируются автоматически. Ставите галочу ’разрешить анонимов’ - в теме дурдом.
Да Вы правильно действуете. Все верно. Просто советчица - это большая лавочка, на которой девушки-женщины всех возрастов, профессий и т.д. сидят))
Не забывайте, что все совершенно по-разному реагируют на подобные темы. Кого-то они бесят, а кто-то поддерживает истерику для того, чтоб поднять себе настроение, кто-то проходит мимо...
Все правильно автором сказано. Я уже сознательно избегаю попаданий на соведчицу - взгляд на правую сторону манитора не перевожу)) Здесь как с ума все посходили