Смячиком• 26 февраля 2015

ПАНИКА

Администраторы сайта, Вы следите за данным форумом??? У Вас тут тролль на тролле, а "профессиональные" экономисты-домохозяйки подхватывают их вбросы и накручивают всех остальных. Уже надоели со своими долларами, сахаром... "а мне тут гадалка гадала", "соседке сон приснился", "а вот Ванга говорила"... Смотрю темы, уже потихоньку начинают торгаши местных лавок сползаться, впихивают в каждый пост название своих сетей, магазинов, аптек... Люди, вы хоть как то фильтруйте информацию, вы же как стадо баранов, таких даже грех не развести. Сначала создают темы "о боже мой, доллар по 30, как жить, бегу покупать доллар", а потом пишут "вчера купила доллар по 42, а он уже упал, сижу реву". Вы бы лучше ревели, что мозгов у вас нет, а не из за доллара!! Для думающих людей, искренне советую не пожалеть 10 мин своего времени, оторваться от тем про масло и муку и почитать как Вас превращают в стадо обычные тролли: http://ain.ua/2015/01/31/561442 , http://obozrevatel.com/crime/83512-kak-rabotaet-fa...

Всем хорошего дня.
Модераторы, хватить кофе пить, чистите форум!!
Живчик-счастливчик• 26 февраля 2015

Полиэтиленовый привет• 26 февраля 2015
Ой, ну про какие мозги Вы говорите
Директор Пляжа• 26 февраля 2015
AnnnMary• 26 февраля 2015
Вареная• 26 февраля 2015
Спасибо
Пи Пи Пилюля• 26 февраля 2015
Удалено администрацией...
Ластоноша• 26 февраля 2015
’Вы бы лучше ревели, что мозгов у вас нет, а не из за доллара!!’

Вы сделали мой день!

Бубль Гум)• 26 февраля 2015
Наконец-то здравомыслящий человек....
Мочалкин блюз• 26 февраля 2015
надо такие темы создавать без анонимов
Prosper• 26 февраля 2015
Автор, спасибо!
Сестрица Алёнушка• 26 февраля 2015
Ви думаєте я тому всьому вірю. Є ж голова на в’язах.
Кондуктор автобуса• 26 февраля 2015
Админы сделайте тему под названием ИСТЕРИЧНАЯ. И пусть желающие побъються там об стенку головой)
VA-LJUSA• 26 февраля 2015

может хоть 1% одумается
deksy• 26 февраля 2015
всегда были люди: ведущие и ведомые, паникеры и здравомыслящие.
Катька Пушкарева• 26 февраля 2015
а с чего вы взяли, что администрации все равно. ИМХО, им такие темы даже выгодны - посещаемость сайта, опять же))
Лиленок• 26 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Так случилось, что администрация данного ресурса не только выгодой руководствуется.
KidStaff• 26 февраля 2015
А какие претензии к нам? Уже устал писать. Контент на сайте формируете Вы (пользователи). Жалуетесь, тему или сообщения удаляем мы или они блокируются автоматически. Ставите галочу ’разрешить анонимов’ - в теме дурдом.

Чеширская кошечка• 26 февраля 2015
Да уж, мозгов и вправду маловато у нашего народа, как я погляжу...
Автор молодчинка, есть еще здравомыслящие среди нас

Лиленок• 26 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет, под названием: Сижу, не могу уснуть, плачу...
Королева красоты• 26 февраля 2015
Самое смешное, что автор впереди планеты слепо всей верит написанному на этих двух сайтах.

Для нее это ПРАВДА.

А для кого-то эта ’правда’ - просто работа.

Девочки, смотрим Дженерейшн Пи по Пелевину.

Может хоть тогда о чем-то задумаетесь.
Особенно все с букетами в этой теме.
Королева красоты• 26 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Не плачу, а реву))
Лиленок• 26 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Не плачу, а реву))
точно)))
Оль_Вія• 26 февраля 2015
Королева красоты• 26 февраля 2015
Ответ дляKidStaff

Да Вы правильно действуете.
Все верно.
Просто советчица - это большая лавочка, на которой девушки-женщины всех возрастов, профессий и т.д. сидят))

Милое такое место)
Кондуктор автобуса• 26 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Тогда не так Явшокесижуреву
KidStaff• 26 февраля 2015
Не забывайте, что все совершенно по-разному реагируют на подобные темы. Кого-то они бесят, а кто-то поддерживает истерику для того, чтоб поднять себе настроение, кто-то проходит мимо...
Наталия Попович• 26 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
точно)))
и обязательно ’ШОК!!!’
ПушАпница• 26 февраля 2015
я опять не поддалась психозу)
зашла взяла самую красивую гречку за 21, масло за 24
а на кассах горошек, макароны, овсянку ..... и по 5-7 упаковок

а глаза какие у людей - нездоровый блеск(((
КтоЕслиНеЯ• 26 февраля 2015
Все правильно автором сказано. Я уже сознательно избегаю попаданий на соведчицу - взгляд на правую сторону манитора не перевожу))
Здесь как с ума все посходили