Ответ дляЯ такая - жду трамвая
девушка, Вы уже три поста написали в этой теме, и после прочтения каждого остается какой то негатив, может Вам ванну принять, конфетку скушать или Камеди клаб посмотреть,как то отвлечься... не хочу Вас задеть, но Вы мне напомнили старую бабушку которая сидит возле подъезда, жалуется как все плохо (’девальвация гривны, кто и сколько себе положил в карман из за войны’) , все кругом не правы, а она знает как лучше, как должно быть... откройтесь новым знаниям, не стойте на месте и не делайте из себя всезнайку, это ни к чему хорошему не приведет.
А относительно ’фантики, продуктовая паника’, да, пусть это будут фантики, дело ведь не в этом, дело в том, что вы (не конкретно Вас сейчас имею в виду) разрешает делать из себя оленей, а потом жалуетесь. Ну знаете как говорят аферисты, такого лоха не облопошить-себя не уважать) вбросов идет много, но нужно хоть как то анализировать информацию Вот в моем городе вчера уже смели со всех прилавков соль. СООООЛь. а все потому что пустили слух, что если в Артемовск придет ДНР (там соляная шахта), то в Украине не будет соли. НО ЕЛКИ ПАЛКИ В НАШЕЙ СТРАНЕ КАК МИНИМУМ 3 СОЛЯНЫХ ШАХТЫ !!!!