Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я не только смотрела, а и читала этого самого Пелевина, и ему же подобного Минаева... которые прекрасно описывают как делают деньги из воздуха на рекламе, панике, ажиотаже, а по простому на глупости и стадному инстинкту людей. собственно, что здесь и происходит...
’автор Верит написанному на этих двух сайтах’ ну во первых, автор (Я) могла бы еще больше ссылок Вам скинуть, но какой смысл, если половина читающих даже этих 2х не осилит, а во вторых, я работала модером и знаю о чем пишу...
Ладно бы только Советчица, но этот бардак уже везде, на всевозможных новостных сайтах (таже Украинская Правда), ВК, про одноклассники я вообще молчу. Сначала было жаль людей которые позволяют так собой манипулировать и вешать лапшу на уши, но если человек разрешает из себя делать дурака... пф...за что его жалеть.... разве что за то, что природа мозгами не одарила.
А еще очень умиляет, когда кидают ссылки на какую то новость и в конце адреса ссылки ’ .ru ’. ох, да, этож пипец какой достоверный источник.