Смячиком• 26 февраля 2015

ПАНИКА

Администраторы сайта, Вы следите за данным форумом??? У Вас тут тролль на тролле, а "профессиональные" экономисты-домохозяйки подхватывают их вбросы и накручивают всех остальных. Уже надоели со своими долларами, сахаром... "а мне тут гадалка гадала", "соседке сон приснился", "а вот Ванга говорила"... Смотрю темы, уже потихоньку начинают торгаши местных лавок сползаться, впихивают в каждый пост название своих сетей, магазинов, аптек... Люди, вы хоть как то фильтруйте информацию, вы же как стадо баранов, таких даже грех не развести. Сначала создают темы "о боже мой, доллар по 30, как жить, бегу покупать доллар", а потом пишут "вчера купила доллар по 42, а он уже упал, сижу реву". Вы бы лучше ревели, что мозгов у вас нет, а не из за доллара!! Для думающих людей, искренне советую не пожалеть 10 мин своего времени, оторваться от тем про масло и муку и почитать как Вас превращают в стадо обычные тролли: http://ain.ua/2015/01/31/561442 , http://obozrevatel.com/crime/83512-kak-rabotaet-fa...

Всем хорошего дня.
Модераторы, хватить кофе пить, чистите форум!!
Vlada-Maria• 26 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
точно)))
... и одним словом СИЖУРЕВУ, прозносить с придыханием и ХранцуЗЬкИм проносом.

Носки на подтяжках• 26 февраля 2015
ШОК ШОК ШОК Я В ШОКЕ
ДОЛЛАР ДОЛЛАР ДОЛЛАР ШОК
САХАР САХАР САХАР МУКА НЕТУ РЕВУУУУУУУУУУУУУ

Зашла на 5минут• 26 февраля 2015
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 26 февраля 2015
Ответ дляНаталия Попович
и обязательно ’ШОК!!!’
Ну, то святое!
chernyuk• 26 февраля 2015
Все правильно сказали
- Lerochka -• 26 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
Не забывайте, что все совершенно по-разному реагируют на подобные темы. Кого-то они бесят, а кто-то поддерживает истерику для того, чтоб поднять себе настроение, кто-то проходит мимо...
Вот-вот,мне,например,иногда интересно сижуреву почитать...
Молчунья• 26 февраля 2015
Автор, я предлагаю вам обратится к администрации магазинов с просьбой на популярных сейчас товарах (сахар, мука и т.д.) поставить на ценнике надпись ’товар из России’))))

Vlada-Maria• 26 февраля 2015
Ответ для- Lerochka -
То еще ничего, вон в разделе ’Ищу’ уже ищут сахар мешками по старой цене.
- Lerochka -• 26 февраля 2015
Ответ дляVlada-Maria
Да...
skavi• 26 февраля 2015
автор вам
автор Смячиком • 26 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Самое смешное, что автор впереди планеты слепо всей верит написанному на этих двух сайтах.

Для нее это ПРАВДА.

А для кого-то эта ’правда’ - просто работа.

Девочки, смотрим Дженерейшн Пи по Пелевину.

Может хоть тогда о чем-то задумаетесь.
Особенно все с букетами в этой теме.
я не только смотрела, а и читала этого самого Пелевина, и ему же подобного Минаева... которые прекрасно описывают как делают деньги из воздуха на рекламе, панике, ажиотаже, а по простому на глупости и стадному инстинкту людей. собственно, что здесь и происходит...

’автор Верит написанному на этих двух сайтах’ ну во первых, автор (Я) могла бы еще больше ссылок Вам скинуть, но какой смысл, если половина читающих даже этих 2х не осилит, а во вторых, я работала модером и знаю о чем пишу...

Ладно бы только Советчица, но этот бардак уже везде, на всевозможных новостных сайтах (таже Украинская Правда), ВК, про одноклассники я вообще молчу. Сначала было жаль людей которые позволяют так собой манипулировать и вешать лапшу на уши, но если человек разрешает из себя делать дурака... пф...за что его жалеть.... разве что за то, что природа мозгами не одарила.

А еще очень умиляет, когда кидают ссылки на какую то новость и в конце адреса ссылки ’ .ru ’. ох, да, этож пипец какой достоверный источник.
Стетоскопуло• 26 февраля 2015
Все хотят квартиру,машину,золото,много денег....а поумнеть чет никто не хочет
Ревнивая жена• 26 февраля 2015
Удалено администрацией...
Fashion girl• 26 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Админы сделайте тему под названием ИСТЕРИЧНАЯ. И пусть желающие побъються там об стенку головой)
Единая тема))
автор Смячиком • 26 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
приведите мне цитату, где я хоть как то заикнулась о политике??? я не пропагандирую идею ’Покращення’ и не из секты ’Жити по новому’. И политика Порошенка меня мягко говоря не радует. Где Вы из всего моего опуса узрели какую то скрытую идею облагородить выше написанные Вами фамилии??
Королева красоты• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Я конечно имела ввиду ’читать’. Фильм очень упрощен и обрезан.

Просто эти ссылки:

Недавно в редакцию AIN.UA обратился 23-летний киевлянин Алексей Кондаков. По его собственному признанию,

Это тоже постановка.
Fashion girl• 26 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а потом ’горе от ума ’ ))
Ушла и Пришла• 26 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Цитата:
на Украине и так уже одно стадо... нет разве?[/cit

Вы о себе?
Кукуша• 26 февраля 2015
А я тоже работала на такой ’отряд троллей’. Смм-компании это называется. Даже отделом управляла.
И не работаю уже пару лет, но на Советчице они работают и есть, даже сразу несколько компаний :)))

Вечно недо...• 26 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты

Для нее это ПРАВДА.

Может хоть тогда о чем-то задумаетесь.
Особенно все с букетами в этой теме.
ода.... Поколение Пи... ааа... там столько классных фраз...аааа
Сам себе Петросян• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
’Значит не получилось’ или проваленная попытка тролля обвинить в троллизме автора)
Остров сокровищ• 26 февраля 2015
значит нужно на неделю убрать анонимов и все утихомириться, я так думаю
akaholera• 26 февраля 2015
шо, буржуи, с жиру беситесь?
а вы вообразите что есть люди у корторых действительно паника( хоть их и меньшинство на советчице)
emma83• 26 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
не поможет) даже если напишут, что эти деньги пойдут на оздоровление путина...уже по....гребут тупо все!!!! муж объехал пол города -муки так и не купил, по адекватной цене, нашел какую то за 57 грн, но то нам много....п.с. мне 2 кг надо, в субботу дети на блинчики придут, да в школу на труды)
akaholera• 26 февраля 2015
и не благодаряли вашим советам люди не пошли менять сбережения летом ( ’ кококо паника, кококо нагнетаете, кококо’)?
автор Смячиком • 26 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты

Просто эти ссылки:

Это тоже постановка.
а Вы почитайте статьи по выше указанным мною ссылкам, а не только названия!
Лично была свидетелем подобной ситуации в своем городе: (это отрывок из статьи, прочитайте хотя бы его)

’Эффект от нашей деятельности был огромный. Доходило до того, что многие журналисты писали материалы по тезисам, которые мы закидывали в сеть. Однажды нам даже удалось предотвратить Майдан в Мариуполе. Тогда в городе собралась критическая масса людей, который хотели зайти на ММК им. Ильича и разгромить его к е**ням, потому что он отравляет весь город. У Ахметова были огромные проблемы с мариупольскими заводами, местные жители устраивали митинги, марши и всячески возмущались по поводу того, что предприятия создают смог и отравляют воздух. Нам поставили задачу нейтрализовать этот негатив.
Мы сводили это все к ерунде, в стиле — «да вы все полные дебилы, накручиваете себя, я сижу, смотрю в окно и не вижу никакого смога», «какой же это митинг, если на него пришло три калеки» и так далее. По сути мы навязывали местным жителям мнение, что смога нет, когда на самом деле он был. Абсурдность ситуации состоит в том, что за год работы мы смогли убедить около 40% города в том, что их глаза врут и смог им только приснился. ’
Кукуша• 26 февраля 2015
А те люди, на которых работают пешки, убеждающие вас покупать муку, сахар и сеющие панику, за год себе строят трёхэтажные дома в Москве и покупают Мазератти :)
akaholera• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

писаки начинающего журналиста.
призываете мыслить здраво, а сами верите любому вбросу, отражающему ваше субъективное виденье ситуации
Кукуша• 26 февраля 2015
Дочитала статьи, кстати. По девочке ничего не могу сказать, а мальчик 200% не врёт. У него даже формы смм-щиков типовые по комментариям и заданиям. Такие и у нас были.
автор Смячиком • 26 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
советую еще Сергея Минаева почитать... (по одной с его книг был снят фильм Духхлес, но фильм как то не о чем. книга интересная очень!!!) и еще его произведение ’the Телки’ (не судите по названию ) про девушек из переферии, дядей с животиками, ценности простых людей и тд..