Скорая помощь• 26 февраля 2015

подскажите что сделать с ногтями.

Девочки, может кто знает какой чудо-рецепт восстановления ногтей)) Поделитесь.
Сделала себе беду, относила 2 мес. гель-лак. С ногтями теперь такая беда(( Сьояться не только кочсики, а по всей пластине, очень мягкие, тонкие как лезвие.
Поделитесь Вашими рецептами))
Бауди на ауди• 26 февраля 2015
Я втираю Аевит на ночь.

Кокосиха• 26 февраля 2015
масло для восстановления ногтей - я в Еве брала. не помню какое.
90x60x90• 26 февраля 2015
Покройте просто прозрачным гелем и носите пока не отрастут.
alla_2905• 26 февраля 2015
Nail Tek - у меня реально совсем другие ногти после него стали
тянитолкайка• 26 февраля 2015
вам запиливали пластину?
автор Gra_Nata • 26 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Я втираю Аевит на ночь.
аевит - это тот же ретинол?
Боевая• 26 февраля 2015
Только ждать пока новые не отрастут, увы... Я пол-года после этого мучалась...
oksamit76• 26 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
у меня таже беда, уже год востанавливаю, и мне Нейл тек не помог, брала + их експресс .
автор Gra_Nata • 26 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
вам запиливали пластину?
нет

alla_2905• 26 февраля 2015
Ответ дляoksamit76
а мне очень помог, прям после снятия геля начала наносить, через 5 дней вместо туалетной бумаги стали нормальные ногти
Царевна в уггах• 26 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Я втираю Аевит на ночь.
поддерживаю 100% результат!!!
Ума Палата• 26 февраля 2015
эконом вариат - лаки лечебные после наращивания есть и в аптеках и просто в магазинх и все время обстригать под корень
Кнопус• 26 февраля 2015
Наносите обычный лак бесцветный или из серии лечебных и ждите, пока пластина полностью отрастет
T@nyuSha• 26 февраля 2015
У меня они как были мягкими как бумажки так и остались (пользуюсь гель-лаком постоянно на протяжении 6 месяцев), а у меня есть клиентки с толстыми ногтями, так они как были толстые и крепкие так и остались. Может быть снимаете не верно и/или гель-лак не правильно наносят?
anfisapetrowna• 26 февраля 2015
можно сделать маслице или кремик с минералами и витаминами, заходите