Путающаяся• 26 февраля 2015
идеи подарка взрослому мужчине
Подскажите что подарить , не могу сама придумать. У моего крестного др, 68 лет. Человек обеспеченный, ничем не удивить. Денег не принято дарить, что нужно спрашивала, как обычно ответ- ничего. Думала может перчатки кожанные красивые да еще что-то. Помогите с идеями. Спасибо.
Аноним Советчик• 26 февраля 2015
Часы, ремень,запонки, нужно знать увлечения и т.д. Может картину из фото на холсте
Путающаяся
• 26 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Waterman, в крайнем случае Parker
Дарила на 60 лет. И вышиванка была, и спининг.....часы если дарить, то дорогие, я такие не осилю.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 февраля 2015
Можна якісь хороші нарди, шахмати, якщо любить грати, запонки стильні, - також хороший екземпляр