Галябалована• 26 февраля 2015
Киевляне, подскажите)
Девочки (Киев), подскажите пожалуйста хорошее местечко, где можно отметить роспись( свадьбу играть не получается увы(()
Хотим посидеть с родителями и близкими,. Хотелось бы чтобы там были приемлимые цены, вкусный шашлык и уютно. Желательно возле водоема где то..
Буду очень благодарна))
а то совсем не знаем куда пойти..
Буду очень благодарна))
а то совсем не знаем куда пойти..
Блoшка-матрешка• 26 февраля 2015
’Хата рыбака’ на Позняках возле озера Солнечное или ’Парус’ на м. Славутич на берегу Днепра
Прыг-скок• 26 февраля 2015
Территориально где? Например, очень классно на выезде из Киева (пл. Шевченка) в Автогриле
Море Счастья• 26 февраля 2015
Не возле водоема, но в лесу. ’Замок Робин Гуда’ очень вкусная кухня, недорого сравнительно и обслуживание шикарное. Можно в нутри есть и на улице домики. Интерьер изумительный. Советую!
Ненька наша• 26 февраля 2015
по обуховской трассе куча красивенных ресторанчиков и с мини зоопарком и вообще.
Галябалована
• 26 февраля 2015
территориально мы на академгородке, но я не думаю ,что будет проблематиччно вызвать машину и поехать, если место действительно хорошее.
Спасибо, девочки, что отозвались, а то вообще в расстерянности была. Предложений вроде мнго в интернете, но где действительно хорошо - не знаю..
Спасибоооо