ПриснитсяЖЕ• 26 февраля 2015
В наличии!!!!
и смех и грех(И крупными буковками)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9032877.html
ПриснитсяЖЕ
• 26 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
И? отрекламировались?
блин вы хоть бы почитали
Кинг-Конгша• 26 февраля 2015
о!
таких тут знаете сколько?(((
сама рыла пару дней продавалку - достали такие объявления!
таких тут знаете сколько?(((
Кинг-Конгша• 26 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
И? отрекламировались?
просто прочтите текст объявления
ПриснитсяЖЕ
• 26 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
никогда не понимала этих вычеркиваний, по итогу ничего
это чисто,чтоб я позавидовала,что унее все продано,,,,наверное так(
Не за Будка• 26 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
реально в наличие?
реально, то уже ничего нет, все продано, но объявление активно!
Кинг-Конгша• 26 февраля 2015
А я вчера спросила у продавца о наличии босоножек за 200 грн. Она ответила: ’Здравствуйте, сегодня отправляю, если не подойдут, дам знать.’
’Спасибо’ - ответила я.
Сегодня утром вижу, что отключено в подписке объявление, но я не удаляю так просто ничего из подписки. Только что вижу, что оно активировано. Захожу, а босоножки-то на месте, а цена стоит 300 грн.
Спрашивается, зачем врете, девочки? Напишите - цена неактуальна, не успела исправить. Новая цена такая-то. Ведь меня и 300 устроило бы. Но меня не устраивает откровенное вранье. Купила три пары в других местах. А к такому продавцу я не ходок.
’Спасибо’ - ответила я.
ПриснитсяЖЕ
• 26 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
’Спасибо’ - ответила я.
Да... помоему во всех обьявлениях сейчас неправильная цена*(
Попижёновна• 26 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
И? отрекламировались?
А Вы поумничали?...
Вникните в тему или идите мимо