кнопкодав• 26 февраля 2015

Просроченный шампунь

Можно ли пользоваться просроченным шампунем?
В нем вроде как и портиться нечему...
Губки-уточкой• 26 февраля 2015
если есть срок годности то откуда вам знать?

Значит надо• 26 февраля 2015
Можно, если он не был вскрыт тем более6 понюхайте. Я не боюсь просроченных товаров.
Отполированный Артем• 26 февраля 2015
У меня были такие шампуни, что прокисали в ванной. я их выбрасывала. Но это признак натуральности. Если цвет, запах и консистенция не изменились - думаю, ничего не пропало
Губки-уточкой• 26 февраля 2015
не стоит ,волосы то отрастут
Царь-Матушка• 26 февраля 2015
если там портиться нечему, то конечно мойте
Ку ка ку ка ку• 26 февраля 2015
а почему нет?
Я пользуюсь
Уходя дверю не хлопать• 26 февраля 2015
без проблем можно пользоваться.
Губки-уточкой• 26 февраля 2015
а у всех до ЭТОГО момента были проблемы что шампунь нельзя купит ’’свежий’’?
автор кнопкодав • 26 февраля 2015
спасибо, а то продается шампунь за 120 гр., который в магазине 260-280, а просрочка только месяц, экономлю...