Да_Я_ТакаЯ_• 26 февраля 2015
Запорожье! Домохозяйки! Давайте создадим совместный бизнес!
Девочки, надоело получать эти подачки на работе. Хочу свой бизнес ооочень давно, но одной трудно что-то начинать и морально и финансово. Мужа не хочу привлекать, а то на слышана- отношения портятся у родственников. Так что давайте собирать идеи и объядиняться в один процесс!
Да_Я_ТакаЯ_
• 26 февраля 2015
Я на Шевчике, могу и в Мак подъехать. Хортицкой тоже в Мак давай!!! А там подумаем на счет помещения, чтобы всем было удобно.
графиняВишенка• 26 февраля 2015
Это заблуждение, что боссы работают меньше, они работают в разы больше, поверьте, единственное, что со временем учишься рационально использовать сови силы и время, высокий КПД. Это сложнее чем просто работать на кого то. Так что крепитесь.
А еще, девченки, вы такие милые, но это такие сказки, встретиться где то и ...Сами подумайте, как вы откажите тем кто без вложений или просто не пройдет фэйс контроль. Куча подводных камней. Каждая вторая девушка хочет детский центр, но их масса и не так все просто по разрешениям. Аренда не выгодно, помещение покупать сейчас это риски, вывести в нежилой фонд-это дорого ооочень.
Как бы то ни было, пусть все получится.
Семен Семеныч• 26 февраля 2015
и так плавно идея общего бизнеса переросла в мамский клуб по интересам))))
удачи вам, девочки, чего бы вы ни придумали, пусть оно у вас классно получится
Да_Я_ТакаЯ_
• 26 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Как бы то ни было, пусть все получится.
Это всё решаемо! Я никогда не видела закрытого пути, и думаю раз другие могут-значит и мы сможем!
Да_Я_ТакаЯ_
• 26 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо! Пробовать нужно, а то так мы и не узнаем что у нас всё получится)))
Да_Я_ТакаЯ_
• 26 февраля 2015
Ответ дляМаксандра
Давайте тогда не откладывать в долгий ящик)) Мож, завтра, часиков на 11?
Может в часика 3?
графиняВишенка• 26 февраля 2015
Вы заранее оговорите кто и что должен делать, за что отвечает, а то на первых уже порах ругань неизбежна, а вы еще и беременяшки
Да_Я_ТакаЯ_
• 26 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо за советы. Сейчас они нам оочень нужны.
Да_Я_ТакаЯ_
• 26 февраля 2015
Ответ дляМаксандра
Тебе удобно будет в 3?
Кастрюлька• 26 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ага))
Времянка печальная,там ремонтик нужен...
Надо подумать,может для начала снять помещение. Я думаю мамочек много соберется))
Правда, я только летом стану мамой, но думаю как раз эта идея и будет в тему!
Понятно, гормоны играют. Все проходит, и это тоже пройдет...
И учтите, какое-то время после родов вам будет ни до работы, ни до бизнеса ;)))
Да_Я_ТакаЯ_
• 26 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Как скажете)))
Посудомойка• 26 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Девочки, отправила свой номер вам в личку
Я тоже хочу с Вами, но завтра я целый день с карапузом... разве что с ним могу приехать(( та.. он не даст пообщаться((( если че я позже писоеденюсь...(((