Посудомойка• 26 февраля 2015

после секса с мужем кровит

что это может быть?Это в первый раз..
Гладковыбритый шишун• 26 февраля 2015
Гиперплазия эндометрия, говорю как врач

Слухи-руки не распускаю• 26 февраля 2015
эрозия шейки-при толчках она стала кровить.

эндометриоз шейки матки

и многое другое....
КучМала• 26 февраля 2015
Ну в первый раз всегда кровит...
Нарисовалось• 26 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Гиперплазия эндометрия, говорю как врач
А эндометриоз лечится только гармонами?
Манька Галченок• 26 февраля 2015
к врачу однозначно
Лунтик-паунтик• 26 февраля 2015
А чем это чревато? И как эта гиперплазия образовывается,причины?
Скользкая• 26 февраля 2015
У меня так эрозия проявлялась, большая и глубокая, пролечилась, все ок. Не затягивайте, к геникологу однозначно...
Карта мордвы• 26 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
А эндометриоз лечится только гармонами?
почему только гормонами,смотря на какой стадии-может и оперативно.Как раз передача была по СТБ-Я соромлюся свого тила
Гладковыбритый шишун• 26 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
А эндометриоз лечится только гармонами?
Обследование и только обследование а там все станет ясно как и что и чем

Ананомчикус• 26 февраля 2015
скорее всего эрозия шейки. С этим шутить нельзя
Нарисовалось• 26 февраля 2015
оперативно это уже в крайнем случае(( Гинеколог предлагает спираль МИРЕНА. Но я слышала, что от нее очень много побочек(
АнтиТанкист• 26 февраля 2015
а если не с мужем?))))))
шутка
автор Посудомойка • 26 февраля 2015
капец.. после родов а точнее месяца 5 назад была у гениколога , она посомтрела и сказала что небольшая эрозия есть.. я думала что это не так страшно..
ПотеряласЯ Я...• 26 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
Посмотрела и сказала это ни о чем. Колькоскопию делали? Мазки сдавали?
Говорить о том, какая эрозия можно только по результатам колькоскопии. А, может, там уже не эрозия, а дисплазия? А там и до рака недалеко.