lerisal• 26 февраля 2015

ищем девочку для дачи объявлений на сайтах (досках объявлений)

Уважаемые советчицы, нужна девочка для дачи объявлений на сайтах досках объявлений.

Суть работы:
есть список сайтов - досок объявлений (можете воспользоваться им , можете самостоятельно) Есть несколько позиций товара и услуги, по которым составляются объявления и копируются на эти сайты.
На некоторых требуется регистрация (под нашу почту)

Оплата 1 грн за 1 объявление.

Образец
http://bud.inforico.com.ua/materialy-konstrukcii-i...

Если что-то еще спрашивайте.
Mila_z• 26 февраля 2015
согласна

Анна_ С• 26 февраля 2015
Готова к сотрудничеству)
kulik_2004• 26 февраля 2015
готова к сотрудничеству
koreshk9• 26 февраля 2015
И я тоже готова)
Светланка-85• 26 февраля 2015
Мне интересно, хочу с вами сотрудничать.
AnnLipa123• 26 февраля 2015
И я!
автор lerisal • 26 февраля 2015
давайте в личные сообщения тогда телефоны, будем созваниваться разговаривать более подробно.

sestra ksenia• 26 февраля 2015
и я бы хотела, но уже столько советчиц безработных набежало))))
Victoria_tar• 26 февраля 2015
Здравствуйте! можно подробности в личку
iriiiiiiin• 26 февраля 2015
и я!
автор lerisal • 26 февраля 2015
Девочки , оставляйте контакты в личку, желающих вроде бы много, но не всем подойдет, кому то некогда или по разным причинам кто откажется. И мы будем звонить другим. Спасибо
Nat_fox• 27 февраля 2015
Ответ дляlerisal
0632367572 Наталья, куча времени на работе сейчас, могу заняться)