Берюковна• 26 февраля 2015
Как меня задолбали свекровь и мать!
Пишу, чтоб выговориться, иначе лопну.
Ночью заболевает ребенок, а днем у меня куча дел (почта. стоматолог со старшим, спорт.зал). Звоню утром маме, прошу остаться. Со скрипом и оговоренным временем и ни минуткой позже отпускает. Ребенок напоен, накормлен, проблем с ним никаких нет. Но мама моя-неаккуратная женщина. Она ест и пьет где попало, может раскидать и свои вещи и игрушки по всему дому... Я на это не обращаю внимание-она смотрит за ребенком.
А есть у меня чистюля-свекровь, которая живет в рамках, детям не разрешается ничего и нигде.
И вот пока меня сегодня не было дома- свекровь решила зайти(она знала. что меня нет и дома больной ребенок) Моя мама сразу смылась с квартиры.
Млять, что я выслушала... какая я засранка, и мать моя коза и что так нельзя....
Застукала я ее придя домой в моей косметике, которая в моей спальне в шкафу.
Я слушала-слушала, а потом спросила "Какого хера, без предупреждения приходить ко мне домой" ей нужно срочно по скайпу с подругой пообщаться, срочно. Ладно-общайтесь.... и она ей начала на меня и мою маму жаловаться. Я зашла и сказала. что не позволяю обсырать меня и маму в моем доме...
И тут она начала умирать - корвалол, валидол, давление... В итоге. по ее словам я ей дала ЦИАНИСТЫЙ КАЛИЙ вместо валидола, хотя я ей в упаковке таблетку дала.
Я ее просто попросила уйти... Аут, я просто в шоке....
Ну как мне ее отвадить? вот как???
Берюковна
• 26 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
а муж не может с ней поговорить?
Муж в другой стране. И мы сейчас к нему собираемся. Он меня просит не обращать на нее внимание.
Повелитель интернета• 26 февраля 2015
вот и не обращайте, а еще лучше поменяйте замок на двери. это ваш дом и приходить пока нет вас дома нельзя, даже если это свекровь. или возьмет в кредит ноут и дома со своими подругами трындит.
Рыжая бестия• 26 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
сколько вам до воссоединения семьи осталось?
Берюковна
• 26 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
надеюсь 2 недели. Нужно все доделать, бегаю, стараюсь, тороплюсь. Просто сбежать, куда угодно...
Берюковна
• 26 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Не вариант-она ничего не может, я должна все включить...
А дверь у нас новая, хорошая. Ключи у нее запасные на всякий случай.
Рыжая бестия• 26 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
ну тогда эти 2 недели набраться терпения, можно попить валерьянки и никого по возможности к себе не пускать,замки менять я так понимаю не имеет смысла уже..
удачи вам на новом месте)я тоже скоро на пмж уезжаю)
Повелитель интернета• 26 февраля 2015
вы же не дверь меняете. вам дороже замок за 500 грн или нервы? это она прикидывается Незнайкой, надо будет сможет нажать 2 кнопки скайпа
Бывает и такое• 26 февраля 2015
Я в шоке с поведения вашей свекрови от нее точно нужно бежать, чем скорее тем лучше. У меня свекровь за день до приезда, хотя живет недалеко предупреждает и потом напоминает о себе за час до прихода) Я ее за это уважаю
Берюковна
• 26 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо, довели меня обе просто до предела.
Повелитель интернета• 26 февраля 2015
ну если 2 недели то конечно замок не вариант. тогда тупо забейте и не реагируйте. занимайтесь своими делами пусть себе под нос бормочет, что хочет
Берюковна
• 26 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Ну вот так мне повезло. Раньше она совсем в любое время могла придти, один раз даже нас с мужем на интиме попалила, тоже скандал я устроила. А сейчас снова рррррр. И лезет всюду, чего?
Берюковна
• 26 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Так она на меня орет-я в шоке) А еще со всеми подружками сплетни перемывают.
Бывает и такое• 26 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
может не хочет, что бы вы уезжали. Вы на ПМЖ едите?
Берюковна
• 26 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Не знаю, что она хочет. Не знаю на сколько уедем. Она хочет, чтоб я старшего сына с ней оставила. И теперь бесится, когда видит, что все гладко к отъезду идет.
Мама Карло• 26 февраля 2015
ну это банальная история.Есть одно выражение-невестка-это неблагодарная родственница ’святой’ женщины.Все свекрухи считают,что они правы.Не переживайте,потерпите 2 недельки,не тратьте свои нервы
Бывает и такое• 26 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
Пусть бы наоборот радовалась за вас и помогала, а не трепала нервы. У моей подруги аналогичная свекровь, но она ее поставила на место. Сказала, что если та себя не будет адекватно вести с внуками не увидеться, помогло
Интеллектуальные оладьи• 26 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
я б всетаки поміняла б замок.нерви ціннішів.яка різниця два тижні чи пів року?вам що нічим зайнятися як нервуватися щей через прибацану бабьонку?і ключі не давати нікому.навіть мамі.вона теж безвідповідальна у вас.а будете їхати-поміняете замки назад якщо у ваші плани входить щоб хтось там вазони припустимо підливав.хоча я б їх краще віддалаб комусь аніж щобза час моєї відсутності хтось шастав по моєму дому.
Берюковна
• 26 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
Просто малышик заболел, а мне еще доки дособирать и заявления в школе/саду и стоматология со старшим.... Ох, я как сирота.... помощи нет.
Ответ дляБерюковна
няня вам в помошчь.
Берюковна
• 26 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
Она вроде и помогает, и кушать может приготовить. Но эта кнопка на чистоту.... и ее как срывает. Спрашиваю-Чего орете? -у меня щитовидка)
Берюковна
• 26 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
няня вам в помошчь.
так свекровь припрется, а в доме чужой человек))) тогда точно или ее или меня на карете повезут.
Ответ дляБерюковна
поміняти замки і викликати няню.
Мама Карло• 26 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
а сколько ей лет? Чем старше будет становиться,тем хуже.Моя свекровь хоть признает,что с ними,стариками,тяжело молодым.Говорит-мы в старости становимся такими,что любим только себя,и жалко становится только себя в осном.А щитовидка -это такое дело...вся проблема в характере и возрасте
Моей 72 года-до сих пор машину водит,деловая колбаса.
Берюковна
• 26 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
поміняти замки і викликати няню.
Не буду мень замки, нет ни времени ни сил ни лишних ленег. Да и все равно. она будет сюда ходить-контролировать все.
Реанимация• 26 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
Один раз скажите ей что не позволяете разговаривать в таком тоне.Ну пусть немного пообижаеться.А то совсем дистанции нет.
Берюковна
• 26 февраля 2015
Ответ дляРеанимация
Уже говорила, ее попускает и снова.
Берюковна
• 26 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
А моя в 57 лапки сложила. Она никогда не работала, у нее один ребенок. Я всегда к ней с уважением. уже 12 лет. Ну я просто устала от нее. ее слишком много для меня.
Я ей предлагала собачку подарить)Хоть какая-то забота. А она все внучка старшего себе переманивает. Подговаривает остаться.
Каркуша Клара• 26 февраля 2015
Понимаю. У меня тоже свекровь стерва ещё так. Но хуже всего то, что она настраивает моего мужа против меня.
Мама Карло• 26 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
Да уж,тяжко Вам.А моя к нам не ходит,говорит,что на 4-й этаж ноги болят подниматься,лифта у нас нет.Но живем в соседних домах,в одном дворе,на телефоне все время,контроль на линии.Только не может ко мне на городской дозвониться,сразу разыскивает на мобильном-а где это ты ходишь?..Муж на работе с утра до ночи,его не трогает,зато я целыми днями выслушиваю в подробностях по телефону все истории о подругах ее,их детях,внуках