Кидстаффовка• 26 февраля 2015

Девочки, где можно купить????

Идиотская просьба, но реально ооочень нужно........Девочки, кто в курсе, где купить в Харькове справку о том что ты трудоустроен? Очень нужна. И какая цена, спасибо. (Если конечно это возможно)
неДодекаэдр• 26 февраля 2015
Сейчас язвы повылазят, и скажут что есть раздел ищу. (((
А по теме не знаю.

t.fodlash• 26 февраля 2015
для чего вам это надо и куда будете предоставлять?
автор Кидстаффовка • 26 февраля 2015
Ответ дляt.fodlash
в жилкомсервис нужно
автор Кидстаффовка • 26 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А по теме не знаю.
в ищу? Это ведь не товар который продается на кидстафф.....и я просто спросила. Возможно кто сталкивался.
t.fodlash• 26 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
в жилкомсервис нужно
а для чего?
автор Кидстаффовка • 26 февраля 2015
Ответ дляt.fodlash
а для чего?
просто туда нужна эта справка и все. Подробности я могу обсудить с человеком при личной встрече и который реально сможет помочь.
t.fodlash• 26 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
у вас могла бы быть личная встреча со мной как владельцем предприятия. гипотетически. но уже не факт.
автор Кидстаффовка • 26 февраля 2015
Ответ дляt.fodlash
вы меня конечно простите что коротко пишу. Пишу с планшета. Да и афишировать все не очень хочется в интернете. Вот поэтому и написала коротко. Что подробности смогу рассказать только при личной встрече. Спасибо хоть за то что не прошли мимо.