ПуГоФФка• 26 февраля 2015

может ли администрация сайта помочь?

если продавец вообще не реагирует на мои сообщения уже больше недели. Не отвечает ни в объявлении, ни в личке, ни в оформленном заказе. На сайте регулярно. Уже не знаю как до нее достучаться... Смысл в ее объявлении, если она не продает
Без комплексов• 26 февраля 2015
может она пока курс не стабильный не работает, так по советчице шарится

Без комплексов• 26 февраля 2015
забейте, ищите другие
автор ПуГоФФка • 26 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
в Советчице ни разу замечена не была зато оценки по сделкам есть. Ответить же можно, продает или нет. Или цену огласить.
Без комплексов• 26 февраля 2015
она под анонимом
автор ПуГоФФка • 26 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
забейте, ищите другие
давно бы забила, но подобных даже нет больше приходится унижаться
автор ПуГоФФка • 26 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
она под анонимом
у нее всего 2 вопроса на Советчице за все время на КС. Так что, думаю, она не частый гость здесь. Хотя могу и ошибаться
Без комплексов• 26 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
анонимные не показывает
автор ПуГоФФка • 26 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
анонимные не показывает
показывает количество вопросов, просто на самой советчице их не видно
автор ПуГоФФка • 26 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
НО ОТ КУДА ТАКИЕ КАК ВЫ БЕРЕТЕСЬ!!! ??? ЭТО право продавца отвечать вам или нет!Ох и прилипала
попробуйте сами написать, может тогда Вы меня поймете

Без комплексов• 26 февраля 2015
https://www.step2wo.com/styles?group=Girls&web_cat...
Без комплексов• 26 февраля 2015
http://www.step2wo.com/style/step2wo-sandy-sun-seq...

эти не хуже
новая коллекция
у нее старая
автор ПуГоФФка • 26 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов

эти не хуже
новая коллекция
у нее старая
я бы на такие даже не глянула, такое не нра
Без комплексов• 26 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
та же фирма
автор ПуГоФФка • 26 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
та же фирма
но моделька ужасная, вот такие мне нравятся https://www.step2wo.com/style/step2wo-siletta-embe...
Рожки-да-ножки• 26 февраля 2015
Может у Вас гостевая не очень?
автор ПуГоФФка • 26 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Может у Вас гостевая не очень?
очень даже
автор ПуГоФФка • 26 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Может у Вас гостевая не очень?
да дело не во мне совершенно - она никому не отвечает
Моська-слон• 26 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
нет, не знакома. У меня 100% максимальный рейтинг. В прошлом году я ей писала по тому же объявлению, она со мной мило общалась. А сейчас не понимаю, что происходит. Она не только мне не отвечает. Я уже просила девочек ей написать - аналогично, полный мороз
значит у нее что-то случилось, и то, что она мигает онлайн - это не значит что она в этот момент на сайте!!
автор ПуГоФФка • 26 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
и за 10 дней не нашла минутку мне ответить?

Моська-слон• 26 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а если это вообще не она? сайт включается автоматически, когда кто-то включает ноут или комп?? она мигает онлайн, но при этом её даже дома нет?:))))
автор ПуГоФФка • 26 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
оценки по сделкам она выставляет