ПуГоФФка• 26 февраля 2015
может ли администрация сайта помочь?
если продавец вообще не реагирует на мои сообщения уже больше недели. Не отвечает ни в объявлении, ни в личке, ни в оформленном заказе. На сайте регулярно. Уже не знаю как до нее достучаться... Смысл в ее объявлении, если она не продает
ПуГоФФка
• 26 февраля 2015
Ответ дляt.fodlash
вы уже оплатили?
если бы... она не ответила ни на один мой вопрос
Голубец• 26 февраля 2015
Может она с Вами знакома? Не хочет чтобы Вы знали бо этом. Либо гостевая ей Ваша не нраится.
У кого такое было• 26 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
и по любому чиху надо сюда?
заболел человек, уехал, перестал продавать. вам его надо с милицией заставить вам ответить?
ПуГоФФка
• 26 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
администрация тут не причем,
плюньте, найдите другого продавца :)
я понимаю, что не причем. Но может объявление в таком случае заблокируют? Может хоть это на нее повлияет... А плюнуть не могу, очень нужен товар
ПуГоФФка
• 26 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
и по любому чиху надо сюда?
она постоянно на сайте! Неужели так сложно ответить на один из моих 20 вопросов?
У кого такое было• 26 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
значит она не хочет с вами общаться. и это ее право.
Солнечный зайчик• 26 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
НО ОТ КУДА ТАКИЕ КАК ВЫ БЕРЕТЕСЬ!!! ??? ЭТО право продавца отвечать вам или нет!Ох и прилипала
Без комплексов• 26 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Солнечный зайчик• 26 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка

бедный продавец
ПуГоФФка
• 26 февраля 2015
Ответ дляГолубец
нет, не знакома. У меня 100% максимальный рейтинг. В прошлом году я ей писала по тому же объявлению, она со мной мило общалась. А сейчас не понимаю, что происходит. Она не только мне не отвечает. Я уже просила девочек ей написать - аналогично, полный мороз
ПуГоФФка
• 26 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
так пусть добавит в ЧС тогда! Я пишу: ’Здравствуйте, какая цена’ и все. Какая причина не отвечать?
Солнечный зайчик• 26 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
,честное слово мне бы и в голову не пришло строчить темы по этому поводу,а про жалобы вообще молчу.Хотя такие продавцы попадаются.
Без комплексов• 26 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а шо ж вы не купили в прошлом году?
а сейчас наверное мордуете ее по поводу ЦЕныы)))
ПуГоФФка
• 26 февраля 2015
девочки, Вы что тут совсем уже??? Я хочу купить товар. Вежливо обращаюсь к продавцу - никакой реакции. И по-Вашему продавец бедный? Если бы не хотела со мной общаться, то добавила бы в ЧС, хотя такой причины нет
ПуГоФФка
• 26 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
а шо ж вы не купили в прошлом году?
в прошлом году этот размер был большой! Я не мордую, а просто спрашиваю какая сейчас цена!
Без комплексов• 26 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
дайте ссылку я спрошу
ПуГоФФка
• 26 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
я уже просто в тупике. не знаю что делать, все способы испробованы, но очень нужен товар
ПуГоФФка
• 26 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
дайте ссылку я спрошу
вот, попробуйте, но до Вас уже пытались https://www.kidstaff.com.ua/tema-9501268.html
это просто нонсенс какой-то
Без комплексов• 26 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
это просто нонсенс какой-то
спросила
как отпишет напишу
ПуГоФФка
• 26 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
спросила
как отпишет напишу
спасибо
но, боюсь, бесполезно
Без комплексов• 26 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
спасибо
но, боюсь, бесполезно
может из за курса пока не продает
Солнечный зайчик• 26 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Вы меня извините но вы трохы ку-ку
ПуГоФФка
• 26 февраля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы меня извините но вы трохы ку-ку
обоснуйте
ПуГоФФка
• 26 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
не отвечает...
та подождите... рано еще))) У меня в личке даже конверты не раскрыты, т.е. она даже не читает