Мира всем• 26 февраля 2015
Посоветуйте какой фирмы купить первую обувь мальчику?
Размер 20-21.
Мира всем
• 26 февраля 2015
А в каких магазинах посмотреть шалунишку,берегиню? Сегодня пошла в интертоп и ах...боьики два дня назад были 1200,сегодня 2800.Я гривень до 800 хотела бы купить,это же только на месяца полтора.
Ответ дляМира всем
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-119385.htm... зайдіть по ссилці і там подивіться я сама заказувала у цієї жінки і дуже довольна залишилась!
Наталья К.• 26 февраля 2015
Автор, не столько важна марка, сколько, учтены ли ортопедические нормы для первой обуви (жесткий задник, каблучок...)
Мира всем
• 26 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
Что вы посоветуете?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12306569.html
є різні моделі.
Також є босоніжки, якщо зацікавить
Ортопедичне взуття, безклеєва технологія.
є різні моделі.
Також є босоніжки, якщо зацікавить
Наталья К.• 27 февраля 2015
Ответ дляМира всем
Что вы посоветуете?
только не тряпичные - они же мягкие и плохо фиксируют ножку.
Покупайте то, на что хватает денег, только проверьте, чтоб был каблучок (0,5см), жесткий задник, хорошая фиксация, чтоб пальчики не давили, запас 0,5см.