Кыся-брыся• 26 февраля 2015

месяц температура около 37 что это может быть

Вобщем,ничего не болит только слабость иногда,иногда норм.состояние.на руках развернутый анализ крови и полнейший анализ гинеколога на 13 вирусов и если не ошибаюсь соскоб с мочеточника(насколько я поняла)-делала птм что были подозрения на воспаление по женски.
ума не приложу куда бежать и что сдавать еще.
Скорая помощь• 26 февраля 2015
флюрографию легких сделать
Луноходик_Ик• 26 февраля 2015
у некоторых такая темп - норма
Люблю Поумничать• 26 февраля 2015
пульс в норме? щитовидную давно проверяли?
2010nastunya• 26 февраля 2015
Пройдите флюрографию, но есть люди для которых такая температура норма.
пАлАвинкА• 26 февраля 2015
Мазок из зева на стафилокок и стрептокок,ревмопробы и флюрографию.
Настя Снежок Воля• 26 февраля 2015
У меня всегда температура 36,8 - 39,9. Почти никогда не бывает 36,6.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
флюрографию легких сделать
причем с разных изометрий
Робот Вертер• 26 февраля 2015
Щитовидка может быть-повышенная функция,а вообще-то все что угодно,даже ВСД, я живу с температурой такой уже 6 лет-все обследовала -ничего не обнаружили-смирилась и живу с ней вместе
автор Кыся-брыся • 26 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
спасибо,а как Вы себя чувствуете? Мне иногда норм а иногда не могу например тренироваться совсем слабость...
автор Кыся-брыся • 26 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
причем с разных изометрий
делала обычную тоже норма.
Arbatova• 26 февраля 2015
Сходите к инфекционисту. У меня такое было после поездки в Крым - полгода температура держалась. В крови нашли антитела к нескольким вирусам, прописали противовирусные.

Ну а вообще причин может быть куча, нужно обследоваться.
Виннипуховна• 26 февраля 2015
К эндокринологу обратитесь!
Camomile85• 26 февраля 2015
у меня у племянницы температура 37.2 была год. Так ничего и не нашли
автор Кыся-брыся • 26 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
пульс щетовидку не смотрела,спасибо.
оksioksana• 26 февраля 2015
У меня так было месяца полтора...все проверила и рентген легких, УЗИ гинекологию, ОБП и почки, к лору и терапевту ходила, сдала анализы ОАК и ОАМ, все ревмопробы. А оказалось потом у меня была гранулема зуба, полечила и все прошло...а выявила кстати случайно.
Пьера Безухова• 26 февраля 2015
У меня уже 8месяцев температура 37,1-37,2. По утрам бывает 36,6. Сейчас уже особо её не контролируют. Обследовалась:анализ крови общий, на ВИЧ, RV, провад чика, Эпштейна бара (по моему так называется), на малярию; флюрография, кардиограмма, УЗИ щитовидки, у онколона была, у инфекциониста, гинеколога... Все везде норма. Уже и не парюсь.
автор Кыся-брыся • 26 февраля 2015
Ответ дляВиннипуховна
К эндокринологу обратитесь!
да,спасибо,надо.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 февраля 2015
У вас есть маленький ребенок? Это может быть от недосыпа и усталости.
Спелый баклажан• 26 февраля 2015
у подруги на протяжении трёх лет была температура не ниже 37, каких только врачей не посещала, в итоге- аллергия на кошек и ещё какая-то болезнь которая передаётся от кошачих, долго не могла забеременеть
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
это говорит о наличии воспалительного процесса
Бандитка Сью• 26 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
да,спасибо,надо.
поменяйте градусник, у меня подруга с температурой 37.3 ходила пол года!!! пока у меня не ночевала и как доказательство двумя градусниками мерила оба показали (электронный и ртутный) 36,7
автор Кыся-брыся • 26 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
:) есть,но мы уже прошли этап недосыпа:))))))
Люблю Поумничать• 26 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
токсоплазмоз?
Спелый баклажан• 26 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
токсоплазмоз?
ага, вроде он
Люблю Поумничать• 26 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
точно тиреотропный гормон в норме? а у ЛОРа были ?
Camomile85• 26 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
все анализы, узи в норме, самочувствие в норме
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 февраля 2015
Ответ дляCamomile85
у меня в 15-м возрасте вырезали кисту, тоже так же обследовали, если бы правильно обследовали раньше осталась бы с целым левым яичником, а так его удалили
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 февраля 2015
и не понимаю за что поставили благодарочку, за то что недообследована девочка осталась или инфа устроила, что ничего не надо делать?
Робот Вертер• 26 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Сестра....))
автор Кыся-брыся • 26 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это я ставлю всем неанонимам благодарочки за то что они откликнулись на мой вопрос.можно было бы ставить неанонимам наставила бы и им.я благодарна людям за любую информацию вот и все.