Фиктивная• 26 февраля 2015
Какой сейчас нужно плучать доход в Киеве на семью в ГРИВНЕ что б жить
А не существовать. Со своим жильем.
Фиктивная
• 26 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Мы на 7000 на 4-х отлично живём.
Это уже за вычетом коммуналки???
Вам телефонограмма• 26 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Мы на 7000 на 4-х отлично живём.
расскажите пожалуйста как на эти деньги можно отлично жить.У вас наверное есть село
Фиктивная
• 26 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Не знаю навіть.тисяч 30.
Я думаю где-то тысяч по 5 на каждого ребенка и 10-ку на взрослых. Это не учитывая затраты на одежду, одежду, обувь. И минус коммуналка, так?
Янка-угомонись• 26 февраля 2015
На четверых - думаю от 12 тысяч, скромненько, чтоб не существовать.
Мотылек• 26 февраля 2015
в среднем около 10000, если действительно со свои жильем. но если комуналка подорожает, тогда еще + ..., ну и если машина + бензин.
Вам телефонограмма• 26 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
не верю,
и я,так как я на такие деньги выживаю...
Партизанка• 26 февраля 2015
тыс 15-это минимум. Их них питание - тыс 8, 2 тыс кружки-развивалки, 2 тыс коммуналка, 2 тыс бензин, 1 тыс-досуг
Малая Налегке• 26 февраля 2015
Все ’живут’ по-разному. Для моего мужа жизнь - это рестораны и путешествия. Он жил, когда не смотрел на цены.
А я живу, когда нормально ем и не страдаю от холода, когда могу себе позволить нормальное лечение и одеваюсь хотя бы не в секонде.
Фиктивная
• 26 февраля 2015
У нас сейчас доход около 17-ти, но мне зп раз в два месяца платят с опозданием+выхожу в декрет....
Потом будет максимум тыщ 12, мало?
Катька Пушкарева• 26 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Мы на 7000 на 4-х отлично живём.
Ви кожен день дітям фрукти,молочку,м´ясо,рибу даєте? Одяг купуєте якісний,а не вишукуєте,де дешевше чи б у? Квартплату своєчасно оплачуєте? Діти ходять на гуртки ,які їм подобаються?на вихідних відпочиваєте в трц? Не тягнете останній тиждень до зарплати? Їздите відпочивати раз-два в рік? Відкладаєте по троху кожен місяць? Оце нормальне життя. А на чотирьохтсім тисяч зараз і половину цього не дозволиш собі.
Фиктивная
• 26 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот мне тоже так кажется...
Катька Пушкарева• 26 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Потом будет максимум тыщ 12, мало?
Ми так і живемо на 12 .я в декреті. Не шикарно,скажу я вам.але при теперішній ситуації,дякую Богу,що так.
Дона Ко Ко• 26 февраля 2015
У нас 8-9 тыс, двое детей, я в декрете, старший школьник, пока хватало, сейчас как будет не знаю, думаю протянем, старшего в бассейн вожу, две машины в семье. Минимальные запасы есть, картошка-консервация-крупы, прорвемся!!!
Фиктивная
• 26 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну понятно, что Слава Богу хоть так, но не хочется же детей в обносках водить и на отдх пять лет собирать...
Пипец, раньше 1,5 тыщи баксов было....
Эскиз бесконечности• 26 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Потом будет максимум тыщ 12, мало?
мне бы ваши проблемы..на 4-х (2 взрослых и 2 детей) 3.5 тыс грн..выживаем и проблесков никаких(((
Фиктивная
• 26 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну подождите, я создала тему, сколько нужно что б ЖИТЬ а не выживать...
Эскиз бесконечности• 26 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
мне бы 12 тыс и мы бы шикарно жили
Фиктивная
• 26 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
мне бы 12 тыс и мы бы шикарно жили
Вы из Киева?
Вам телефонограмма• 26 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
вы в Киеве живете на такие деньги? Субсидию может оформить.С нынешними ценами это очень мало.
Катька Пушкарева• 26 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
Пипец, раньше 1,5 тыщи баксов было....
Коли чоловік йшов на цю зарплату,то думала,що ось все буде нормально нарешті.а тепер не знаю,чого чкати. Але все буде добре,обов´язково
Эскиз бесконечности• 26 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
ужасно мало..спасибо за совет-оформлена, так бы вообще загнулись, без субсидии(( а с ней и так комуналки 1200 только -не считая школьных и садика сдай-подай