Кондуктор автобуса• 26 февраля 2015
ребенок плачет каждую ночь в один промежуток времени
Девочки, кто с таким сталкивался? ребенку 7 мес, уже месяца 2 каждую ночь плачет или хныкает в один промежуток времени с 3-4 .Бывает похныкает во сне и спит дальше, через день уже хныкает с переходом в плач и просыпается, даю водички и соску, засыпает дальше. В другое время такого нет. Не голоден, так я пыталась раньше кормить,не хочет, сонная, да и перед этим кушает хорошо в 12-час ночи. Педиатр, неврапотолог говорят все хорошо. Крещеный, хожу в церковь, ставлю свечки и заказываю молитвы регулярно. Не знаю что еще поможет. Я просто просыпаюсь и уже часто не могу уснуть. У меня уже страх перед ночью, что снова будет плакать, жалко очень малышку, хочу помочь и не знаю чем. Что подскажете?
PORKA• 26 февраля 2015
у нас такое было, но в 2 часа ночи, бывало дёргалась и просыпалась! я умывала святой водой перед сном. к году где-то прошло.
ЖующаЯКонфету• 26 февраля 2015
Во сколько Ваш ребенок родился? Пишут, у ляльки остается страх родов, у меня схватки начались в 4, дочка др 2,5 лет в 4ночи просыпалась
Кондуктор автобуса
• 26 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
плановое кесарево, в 10 утра:)
Левый Локоть• 26 февраля 2015
Я думаю, связано с пописом, чувством наполненности мочевого, ребенок не может понять откуда дискомфорт и где ему неприятнл
Кондуктор автобуса
• 26 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
тогда почему именно в такое время? бывает что встаю кормить в 6 утра и она спит до 12 дня и спит отлично. И днем спит и вечером перед снов и такого нет. Мы поздно спать ложимся, и по разному бывает и 12 и в 2 и все равно плачет в этом промежутке времени.
Вам телефонограмма• 26 февраля 2015
У нас теж таке було, кожної ночі плакав.Повезли ми його у церкву де христили і священник почитав над ним молитву і образочок ставила під подушку. В ту ніч спав спокійно, ще бувало так що плакав,але рідко. З часом пройшло.
Кондуктор автобуса
• 26 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
спасибо:) тоже так сделаю
Кондуктор автобуса
• 26 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Что вы едите перед сном?
смесь:) прикорм пока плохо идет и даю только днем
ТигрЛьвович• 26 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Цитата:
смесь:) прикорм пока плохо идет и даю только днем[/citа что уже ввели из прикорма,зубики как?
Кондуктор автобуса
• 26 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Цитата:
кашку молочную гречневую и кукурузо-рисовую, но больше 50 гр не сьедает и то утром. Овощные( кабачек, цветную, броколли) пробовала- плюется страшно, не ест ни отдельно ни в каше. Вот с какого раза попробовали яблучно-банановую пюрешку- ест по 2-3 ложежки и все смесь подавай.
Кондуктор автобуса
• 26 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Цитата:
зубки прорезываетюся сразу 5- 2 внизу 2 сверху( уже цепляются и зубки просвечиваются), и сбоку видела один опухший
ТигрЛьвович• 26 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Это скорее всего зубики,купите какойто гель
Кондуктор автобуса
• 26 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
ой есть и гели и гомеопатия айхерб, но она перед сном не капризичает, пару раз на ночь давала айхерб 2 табл- все равно хныкала ночью.Если бы она прямо рыдала в истерике,то конечно бы и свечи ставила , но а так - просто даю водичку и соску и спит дальше, бывает хныкает я встаю, а она спит и хныкает во сне
ТигрЛьвович• 26 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну маленькая еще,спокойно совсем уже годам к двум спать будет)
Кондуктор автобуса
• 26 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я тоже грешила на зубы , но не 2 же месяца подряд, и днем и вечером то все нормально, и ложимся спать мы поздно- хихикает, никаких капризов. У нас когда зубы далеко еще были, где то мес в 4 - так заметно было днем, а ночью наоборот хорошо спала, потому что днем уже нарыдалась.
Кондуктор автобуса
• 26 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
она хорошо спала с 3 мес, нас ночью никогда даже колики не беспокоили , это вот началось с 5-ти. Сначала как то через ночь, а последний месяц- каждую ночь
Телочка• 26 февраля 2015
У моей малой тоже ночью такое случалось. Моя мама меня кончала ’пороблено-пороблено’. А я читаю в инете, что у половины детей такое ’пороблено’ происходит. Я склонялась к проблемам с животиком. Ночью ребёнок меньше двигается, газы накапливаются к утру. У моей булькало, как у квакушки.
ТигрЛьвович• 26 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
У вас зубы мудрости давно вышли?непомнике как они режутся?да и коликов у вас не было,вы балованые,спатки привыкли)
Кондуктор автобуса
• 26 февраля 2015
Ответ дляСонатта
так если бы к утру:) мы ложимся только в 2 ночи спать и она уже через час кричит
Кондуктор автобуса
• 26 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
колики у нас были весь день, до 3,5 мес с рождения днем вообще не спали, так что кому как. А у меня бессонница- спать хорошо для меня роскошь, хочу уснуть и не могу(((
Телочка• 26 февраля 2015
Автор, очень вас понимаю, бывало сутками не спала и неделю даже одни пересыпы были. Быть мамой не так легко, как казалось:-) старайтесь поспать днём.
мадамГрицацуева• 27 февраля 2015
Здайте анализ мочи, на всякий пожарный, может дискомф. писать хочет и т.д. Если все хорошо мы в такой ситуации пили гранулки гомеопатические, успокаивающие и купали на ночь в хвойном экстракте и морской соли, чередовали.Все прошло. Ну и святой водой умывала, когда плакать начинала. Просыпалась, успокаивалась .