КошкинДом• 26 февраля 2015
ЭЛЬДОРАДО SOS! кинули?
Вчера оплатили товар на сумму 4536 грн плюс за доставку 130 грн
товар не привезли! телефон не отвечает!
что делать? у кого такое было?
может тут есть сотрудники?
товар не привезли! телефон не отвечает!
что делать? у кого такое было?
может тут есть сотрудники?
Даю справку• 27 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
Девочки,спасибо что зашли...
я отпишусь!
Ну и супер)))
Даю справку• 27 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
Девочки, с утра мы сами им дозвонились! в колл центр на общую линию, они сказали оформляйте претензию на доставку, оформили,нам через час(это было 10.30 утра) перезвонил директор,со словами извинения... сказали,что привезут сегодня,за час до прибытия перезвонят! Сижу жду)))
белье принципиально не развешиваю))) день второй...
Бельё скоро мохом покроется)))
КошкинДом
• 27 февраля 2015
это воообще!!!! сушки нет, телефоны не отвечают!
взяла телефон девушки,зовут Наталья из службы доставки, мобильный
Сбрасывает с 20.00
обещали привезти сегодня)))
Сбрасывает с 20.00
обещали привезти сегодня)))
Трактор Вика• 28 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
девочки, сушки не привезли
Ну это капец!Едте в магазин с мужем и устройте им разнос,обращайтесь в общество прав защиты потребителей,ну что это такое, два дня обещают отдать вам ваш товар оплаченный и не везут,вызывайте директора магазина,не уезжайте без вашего товара, так они вам будут еще долго лапшу вешать!Отпишитесь нам чем закончилась ваша история
КошкинДом
• 28 февраля 2015
написали жалобу,вчера утром! Сушку вчера так и не доставили, сегодня еду сама в магазин
конечно отпишусь! спасибо
КошкинДом
• 28 февраля 2015
поехала в сам магазин на пр Маяковского
сушка моя стоит Слава Богу )
запакованная, служба доставки даже не забрала товар из магазина)
вызвала такси, админы мне дали двух мальчиков, которые помогли мне доставить машинку в квартиру))
всем спасибо!
сушка моя стоит Слава Богу )
всем спасибо!
Исправлялочка• 28 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
поехала в сам магазин на пр Маяковского
сушка моя стоит Слава Богу )
всем спасибо!
сушка моя стоит Слава Богу )
всем спасибо!
слава Богу) надеюсь, белье еще не поцвело)
КошкинДом
• 28 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
хаха перестирываю