Помеха справа• 26 февраля 2015

Тариф мтс Смартфон 050

Девочки у кого тариф мтс смартфон 050, на сколько пополняете счет, довольны ли таким тарифом?
Уси Пуси• 26 февраля 2015
у меня тариф хороший пополняю по мере необходимости обычно раз в месяц на 50 грн. интернет нормально работает
Непогодка• 26 февраля 2015
У меня уже давно. Довольна. Перешла по акции на пополнение 1 раз в год за 90 грн.
автор Помеха справа • 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Я тоже так хочу, только вот вопрос, эти деньги (90грн) остаются на счету или списуются при пополнении?
Моська-слон• 26 февраля 2015
у меня смартфон 050
+ еще подключила эконом и получается ,35 коп /день, тоесть раз в мес. снимает 10,50 грн
Непогодка• 26 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
списываются сразу+ еще ндс. Там кажется надо на 145 грн пополнить. Но это на год и безлимит. Кстати, может вам надо пополнить телефон? могу вам перекинуть. Просто с умирающего банка скинула на телефон большую сумму, теперь вот распродаю ))
автор Помеха справа • 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
на счету получается 0 грн. А как смс, можно отправлять?
автор Помеха справа • 26 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
у меня смартфон 050
круто!!
Я дура плачу со своим супер мтс по 80 грн на 80 дней
Непогодка• 26 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
Ну там же в тариф входит, вы почитайте. Кажется до 50 штук в день бесплатно
автор Помеха справа • 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
читала но нихр..на не понимаю))
Вы смс отправляете?
Непогодка• 26 февраля 2015
http://www.mts.ua/ua/mobile/tariffs/smartfon-050-1 все подробно. Простите, не понимаю, что вам не понятно.