Умничка-помощничка• 26 февраля 2015
Как делаете кудри доченькам на утренники? У меня не получается(
Пробовала термобигуди и утюжок - сразу раскручиваются(
В садике смотрю такие кудряшки у девчонок, как мамы их делают?
Посоветуйте, девочки.
Щас ухожу• 26 февраля 2015
у нас после утяжка красивая волна) Может волосы не держат кудри. Вот у меня такие. Утром накручусь - к обеду все грустно...
КрейсерАвроровна• 26 февраля 2015
Раньше делала на чудобигуди, сейчас волосы длинные, то накручиваю на ночь на носки, а волосы смачиваю сладкой водой.
язззззь!!!• 26 февраля 2015
на бигуди спим. На мягких. Волосы ниже талии, густые - на плойку и утюжок держатся час-полтора((
язззззь!!!• 26 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
на носки? как это?
руки_Крюги• 26 февраля 2015
У меня дочка танцует, ездим на выступления. Все отлично держится. Значит так: подогреваете пиво, покупаете бигуди (тонкие длинные палочки) не знаю как называются, вообщем для вертикальной накрутки и мелкими прядями крутите, перед этим смачивая пивом.
Умничка-помощничка
• 26 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
У вас такие разноцветные, пластиковые бигуди, обычные?
На сухие волосы крутитесь или мокрые?
Коварная Зая• 26 февраля 2015
если волны - то на мокрые волосы косички плету. а если надо кудри - нарываю тряпочки-полосочки, на них мокрые пряди накручиваю и ночь спим:)
Умничка-помощничка
• 26 февраля 2015
Косички мы уже много раз делали) Хочется именно кудри, волнами красивыми.
Умничка-помощничка
• 26 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Какой ширины-длины тряпочки?
Умничка-помощничка
• 26 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Впервые слышу про пиво.... А волосы не пахнут пивом потом, не липкие?
Умничка-помощничка
• 26 февраля 2015
Ответ дляDiasha
https:// - делюсь. Самый лучший способ для маленьких девочек. Не надо спать на бигуди и мучать ребенка. Делать надо на чистые, свежевымытые волосы с пенкой. После раскручивания (лучше уже прямо в садике) фукнуть лаком.
Ой, здорово!!!
Видимо я вас и ждала в этой теме)
Это то, что я искала. Класс!
Видимо я вас и ждала в этой теме)
Это то, что я искала. Класс!
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
я на ночь на влажные волосы плету колоски, где-то три четыре колоска и все с утра королева
Исправлялочка• 26 февраля 2015
Делюсь красивенными локанами
цена 15 грн 10 шт. Покупала в Еве.
бигуди ромашка
цена 15 грн 10 шт. Покупала в Еве.
бигуди ромашка
Умничка-помощничка
• 26 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Делюсь красивенными локанами
цена 15 грн 10 шт. Покупала в Еве.
бигуди ромашка
цена 15 грн 10 шт. Покупала в Еве.
бигуди ромашка
А где же их найти? Я в Херсоне живу. Не знаю, что такое Ева))
Умничка-помощничка
• 26 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Такой же магазин как космо дц
Попробую найти у нас. Спасибо!!!
язззззь!!!• 27 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
На сухие волосы крутитесь или мокрые?
Не пластиковые , из мягкой резины что ли. На слегка влажные волосы, на мокрые не высохнут до утра
КрейсерАвроровна• 27 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
на носки? как это?
На обычный носок наматываете как на бигудь прядку, а у головы завязать на узелок. Этот способ из интернета.