Myse4ka_d• 26 февраля 2015

Девчонки,у кого есть, кто может показать фото с колготками Легка хода на ребенке

Однотонные,как они сидят на попке не сползают ли, никогда не покупала, думаю купить, но боюсь рисковать, помню со своего детства похожие, так некоторые модельки вечно висели на попе))
Mint Berry• 26 февраля 2015
Показывать не буду, но у нас легка хода любимая такая с хлопком, не ребристые, как в детстве, самые классные.

oksana_mm• 26 февраля 2015
если на размер больше берете, то после стирки хорошо сидеть будут, а если размер в размер, то после стирки, да, впрочем, как и любые, сползать будут.
lunabella• 26 февраля 2015
могу показать только с рисунком, очень довольная, на рост 108 беру 104-110, можно было и больше брать, но нога маленькая, по стопе тогда велики, а вообще после стирки даже отлично.
автор Myse4ka_d • 26 февраля 2015
Интересуют вот такого плана, только на мальчика - http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%BB%D0%B5%D0%...
автор Myse4ka_d • 26 февраля 2015
Вот такие - http://miniput.kiev.ua/1132-detskie-kolgotki-tm-le...
Garmonija• 26 февраля 2015
Берите не сомневайтесь,посадка хорошая высокая матня не висит,лучше колгот не нашла,только берите те которые не врубчик,а вроде как вязка с рисунком,ромбик и тд.фото не удачное но выглядят так.
Garmonija• 26 февраля 2015
Ой фото не грузится
автор Myse4ka_d • 26 февраля 2015
Ответ дляGarmonija
Вы имеете ввиду не такие как раньше были, а с узором как плетение или ромбик надо брать?
Алина P• 26 февраля 2015
у нас двое , терпеть их не могу, или неудачная модель попалась

автор Myse4ka_d • 26 февраля 2015
Ответ дляАлина P
А какой у Вас узор?
Северная• 26 февраля 2015
Ответ дляMyse4ka_d
У нас такие. Нормально носятся, не кошлатятся, не протираются. Покупала еще прошлой весной пар 6 наверное, до сих пор донашиваем. Розовые и голубые не такие яркие уже, цвет выстирался. Попа немного отвисла, но уже и дочка подросла, и колготы ношены.
Алина P• 27 февраля 2015
Ответ дляMyse4ka_d
А какой у Вас узор?
ромбики
Garmonija• 27 февраля 2015
Ответ дляMyse4ka_d
da v rombik klasnie nosim postoynno
автор Myse4ka_d • 27 февраля 2015
Спасибо большое всем