Пацаааааааан• 26 февраля 2015

Покупатели, я Вас люблю! Но имейте совесть!

Леплю себе спокойно вареники 2 часа, комп включен на Кидстаффе, пришла заказ -ответила-провела сделку-на следующее утро отправила!В в результате оценка:

некоторые задержки с ответами по вопросам, но если нет срочности, то все ОК; товар соответствует указанным характеристикам
Минусы сделки:
- некоторые трудности в общении с продавцом;

Оценка товара: Хорошо

Оценка: нейтральная

Вы считаете это нормально?
Манный комочек• 26 февраля 2015
Ответ дляБрынза
У меня тоже сегодня : захожу в 7 утра и вижу, что мне 3 раза пишет один и тот же человек в 3 ч. НОЧИ!!!!!!!! 1. 3.02 Сделайте замеры ф.3 р. М ,
2.3.40 - И ф.8,9
3. 4.05 - так как Вы не отвечали, то я уже сделала заказ в др. месте.

но, видите, ему кто-то ответил!!!!!

автор Пацаааааааан • 26 февраля 2015
Скрины не буду предоставлять, не собираюсь раздувать! Эта ситуация сплошь и рядом! Все постоянно уверены , что если светишься на сайте, значит сидишь у компа! У меня, например, кидстафф стартует вместе с браузером, даже на телефоне в метро! Ну там уж не до заказов! Потом пишут-Вы были на сайте и МОЛЧАЛИ, МНЕ НЕ ОТВЕЧАЛИ, даже если я повезла ее посылку отправлять!
Дадосвидания• 26 февраля 2015
Ответ дляБрынза
2.3.40 - И ф.8,9

Брынза• 26 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
но, видите, ему кто-то ответил!!!!!
Ну, может продавец днем спит, а ночью работает, но я-то еще и на работу хочу. И смех и грех.
Дую ветер• 26 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Я чего только не видела))) Потому не удивляюсь. Я попыталась выяснить отношения, помню, и объяснить, что компромисс не со мной трудно было найти, а с ней, ибо только я его и искала, так как свои деньги потратила, а не её))) Но не вышло. Нет так нет - так и будет.
ооо, я в таких случаях пишу пишу , объясняю , что в данной ситуации покупатель не прав, а потом все стираю и делаю все , чтоб быстрей закончить сделку и перекреститься , ведь всеравно ничего не докажешь таким.
А вообще мало видела негативных оценок обоснованных , что понятно за что и почему , чаще так , от фонаря влепили и все.
на меня не село ..- нейтрал
мне велико - негатив
Укрпочтой долго - негатив
отправка была через 2 дня после оплаты - негатив - в коментах продавца оказывается эти 2 дня были суббота и воскресенье
я хотела таке , а пришло не таке, как я мечтала...
все отлично! спасибо! - нейтрал
долго ждала - негатив - в коментах от продавца это было сп и сроки указаны , но их никто не читал
jabubu• 26 февраля 2015
Ответ дляБрынза
2.3.40 - И ф.8,9

капец
Петриківна• 26 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Что бы дополнительный вопрос не создавать! Покупатели, как Вы считаете, продавец должен сколько времени в продавалке проводить?
ВЕЧНО
Брынза• 26 февраля 2015
Ответ дляjabubu
капец
не то слово. Спросонья не могла врубится...
Ванна Тазиковна• 26 февраля 2015
Ответ дляБрынза
2.3.40 - И ф.8,9

А че это Вы дрыхните? Продавать надо!

Манный комочек• 26 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
на меня не село ..- нейтрал
мне велико - негатив
Укрпочтой долго - негатив
все отлично! спасибо! - нейтрал
знаете, а я лично даже за такие отзывы, нормальные покупатели/продавцы прочтут, сделают правильные выводы, а неадекватов такие отзывы отпугнут, вам же меньше проблемных ситуаций
Манный комочек• 26 февраля 2015
прочитают*
Дую ветер• 26 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
ну я почитала и купила бы у таких продавцов, а есть люди глянули на рейтинг, что не 100% и все , уходят и не читают , что и почему
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2015
Я не продавец, но сейчас продаю свою обувь б/у, на разные сезоны. Мне когда пишут, я сразу и отвечаю, знаю же, как людям не терпится. НО: я не работаю, время есть, и объявок у меня мало, и я этим не зарабатываю. Хотя задолбалась уже свои кроссовки фотографировать в разных ракурсах и чуть ли не на голове))))
Аноним НаВсеГда• 26 февраля 2015
Ответ дляБрынза
2.3.40 - И ф.8,9

Цитата:
У меня тоже сегодня : захожу в 7 утра и вижу, что мне 3 раза пишет один и тот же человек в 3 ч. НОЧИ!!!!!!!! 1. 3.02 Сделайте замеры ф.3 р. М , 2.3.40 - И ф.8,9 3. 4.05 - так как Вы не отвечали, то я уже сделала заказ в др. месте. [/cit

Классс....не фиг спать.... мне клиенты звонили в час ночи 2 января, причем 2 раза упорно, я думала вначале, мало ли кто звонит,може случилось что..а там куртку девочка хотела заказать. В эту субботу звонок в 6.40 утра...ну писееец просто...при этом на сайте написано-звонить с 10 до 17, суб и вос.выходной... Реально скоро матюкаться начну от таких звонков...и перезванивать таким клиентам в такое же время
Послушная• 26 февраля 2015
значит не покупатели ’перекупатели’, на мою попу всегда такие есть( из нитки хотят моток целый еще и безОПЛАТНО
Юпитерная• 26 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
но с этим же как-то надо бороться, это ж ненормально ! получается трудишься , рейтинг и репутацию создаешь, а приходит покупатель с короной на голове или с малым количеством извилин в голове - и все! ты уже продавец хреновый
амнистия нужна чтоб можно было после таких вот , как у Вас или автора, рейтинг восстановить.
Как-то видела нейтрал за то, что Укрпочтой долго... - ну это ж бред...
Особенно ’умиляют’ покупатели с рейтингом от 0 до 1,5 ))) такое впечатление, что целый десант д****к высадился на Кидстаффе)))
Юпитерная• 26 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
А че это Вы дрыхните? Продавать надо!
Действительно, замеры и фото немедленно! На олх тоже торгую, раньше указывала телефон, убрала теперь. Сплошь и рядом народ звонил (отключать звук приходилось) и в 2 и в3 часа ночи, причем по раза два перезванивают))))
Дую ветер• 26 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
одна такая сегодня ко мне приходила , только зарегистрировалась , так я давай же разжовывать , что и как, та пофиг, мы в танке наложкой ей давай копеечный товар, ато я кидону ее больше 300т отзывов и ее кидону ... чувствую разговор бесполезен , попросила к другому продавцу пойти за наложкой. И я нормально объясняю 100%, уже много раз новичкам помогала с сайтом разобраться , но в этом случае... нет, это , что головой об стену биться, только больно
Юпитерная• 26 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
А мне повадились в гостевую претензии писать, купили товар ниже на 70% от стоимости нового, в объявке указано, что бу, и давай обижаться, что товар не новый))) спрашивается - совсем тяжело с мозговой деятельностью? Если я продаю за 25 грн , а все продавцы точно такого же, но нового за 95 грн ( цены дала для примера), да еще и в объявлении пометка, то что тебя удивляет?

Интернет Бродилкин• 26 февраля 2015
Ответ дляБрынза
2.3.40 - И ф.8,9

Спасибо, насмешили на ночь глядя)) Ну как Вы могли не ответить
автор Пацаааааааан • 26 февраля 2015
Девчонки! Выставила дочки 2е туфлей GEOX - 1е за 50 грн., 2е за 100 (почти не ношенные-ну честно! Все морду чайником и просят обе пары за 100 - это в порядке вещей? Так принято? А то я фирменным товаром торгую, прописала в тексте, чтобы за скидками не обращались, в итоге в основном выверенные быстрые и четкие сделки! Но кроме описанной в вопросе! Цена вопроса там 200 грн, зато пятно на репутации, с помощью которой сделки (до последней недели) по 5тыс грн по предоплате КАЖДЫЙ ДЕНЬ!