Пацаааааааан• 26 февраля 2015
Покупатели, я Вас люблю! Но имейте совесть!
Леплю себе спокойно вареники 2 часа, комп включен на Кидстаффе, пришла заказ -ответила-провела сделку-на следующее утро отправила!В в результате оценка:
некоторые задержки с ответами по вопросам, но если нет срочности, то все ОК; товар соответствует указанным характеристикам
Минусы сделки:
- некоторые трудности в общении с продавцом;
Оценка товара: Хорошо
Оценка: нейтральная
Вы считаете это нормально?
Минусы сделки:
Оценка товара: Хорошо
Оценка: нейтральная
Вы считаете это нормально?
Аноним НаВсеГда• 26 февраля 2015
Аха-ха.....зато вареников налепили...клиент нынче требовательный пошел
Пацаааааааан
• 26 февраля 2015
Не ну, какая может быть срочность на улице вечер, раньше утра не отправлю! Или еще лучше, не ответила за 15 минут, извините заказала уже в другом месте! Ну быстрые все-вообще, как на аукционе с молоточком!
А_Шо_Такое• 26 февраля 2015
У меня тоже был такой продавец, хотела такую же оценку поставить, потом подумала, может она тоже вареники лепила, в итоге поставила отлично, но без лишних слов и вздохнула с облегчением, что сделка закончилась
magazin-orchideya.com.ua• 26 февраля 2015
Так не сразу же ответили, в черный список продавцов вас за такое
Тоже мне, придумали, вареники лепить, когда у вас заказ хотят сделать
Пацаааааааан
• 26 февраля 2015
Что бы дополнительный вопрос не создавать! Покупатели, как Вы считаете, продавец должен сколько времени в продавалке проводить?
Манный комочек• 26 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
26 часов в сутки, 8 дней в неделю, продавать все по старым ценам, бо покупали Вы все в грн и не надо тут ля-ля
Пацаааааааан
• 26 февраля 2015
Ответ дляМанный комочек
Манный комочек• 26 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
не, ну это право покупателя, никто женится не обещал...
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Насчет другого места как раз нормально. Я задаю вопросы сразу всем продавцам по интересующему меня товару. Иначе по очереди и месяца может не хватить. Кто отозвался первый, у того и беру.
А_Шо_Такое• 26 февраля 2015
сегодня вы продавец, а завтра покупатель, так сколько нужно времени в продавалке проводить? Смотря насколько вы заинтересованы в сделке
ОйЙой• 26 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Железная логика
Дую ветер• 26 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Это просто бывает))) У меня, например, единственный нейтрал за то, что объяснила покупателю, что она не права, перенося оговоренный заранее самовывоз выкупленного мною под заказ и не оплаченного ею товара на неопределённое время.
но с этим же как-то надо бороться, это ж ненормально ! получается трудишься , рейтинг и репутацию создаешь, а приходит покупатель с короной на голове или с малым количеством извилин в голове - и все! ты уже продавец хреновый
амнистия нужна
чтоб можно было после таких вот , как у Вас или автора, рейтинг восстановить.
Как-то видела нейтрал за то, что Укрпочтой долго... - ну это ж бред...
амнистия нужна
чтоб можно было после таких вот , как у Вас или автора, рейтинг восстановить. Как-то видела нейтрал за то, что Укрпочтой долго... - ну это ж бред...
Манный комочек• 26 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
вот я считаю так, коль лепите вареники в свое рабочее время, то в посылочку порцию замороженных добавляйте презентом, правильно? Вот я бы с вишней сейчас поела, или грибочками...
Пацаааааааан
• 26 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
амнистия нужна
Баба на горошине• 26 февраля 2015
Не расстраивайтесь, главное, чтобы Вы и близкие были здоровы))) Не обращайте внимание
Пацаааааааан
• 26 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Спасибки!! Жалко гостевую!
Меряю от единицы• 26 февраля 2015
а меня злят продавцы у которых один раз спросил о товаре тишина, второй раз спросил и также тишина... мне попадаются часто такие продавцы
Ответ дляДую ветер
амнистия нужна
Я чего только не видела))) Потому не удивляюсь. Я попыталась выяснить отношения, помню, и объяснить, что компромисс не со мной трудно было найти, а с ней, ибо только я его и искала, так как свои деньги потратила, а не её))) Но не вышло. Нет так нет - так и будет.
Пацаааааааан
• 26 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
не поняла ... за что пальчиком мне машем?
Я присоединилась к неблагодарным покупателям!
СпайдерВумен• 26 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
скрины переписки автор!!!
Манный комочек• 26 февраля 2015
так, идею с варениками никто не поддержал? проголосовали бы, внесли в правила торговли на площадке кс... эх...
Умничка-помощничка• 26 февраля 2015
у меня в статусе прописано, что если я мигаю онлайн, то это совсем не означает, что я перед компом. У меня комп чуть ли не сутками включен и браузер всегда открыт, и страничка с кидстаффом, но это совсем не означает, что я тут 24 часа сижу и страничку в надежде перезагружаю)) наверно, покупатель только начал в инете покупать))
Брынза• 26 февраля 2015
У меня тоже сегодня : захожу в 7 утра и вижу, что мне 3 раза пишет один и тот же человек в 3 ч. НОЧИ!!!!!!!! 1. 3.02 Сделайте замеры ф.3 р. М ,
2.3.40 - И ф.8,9
3. 4.05 - так как Вы не отвечали, то я уже сделала заказ в др. месте.
2.3.40 - И ф.8,9
Баба на горошине• 26 февраля 2015
Конечно жалко, и обидно, люди сейчас особенно озлоблены, но это все мелочи, не расстраивайтесь из-за такой мелочи