Железный коготь• 09 марта 2013
Какое платье лучше взять? Подскажите, девочки
Очень часто читаю темки про платья :) Вот настал и мой черед обратиться за помощью :) Девочки, нужно черное платье, но нравятся разные модельки и состав ткани. Давно хотела кружевное, но сомневаюсь в моделе. Подскажите, какое лучше взять.

Результат:
вже голосів:
75 (52.82%)
ASOS
39 (27.46%)
Кружевное H&M
28 (19.72%)
ASOS с золотыми манжетами
Железный коготь
• 09 марта 2013
Ответ дляtancha28
А для какого мероприятия?
Честно говоря, не для мероприятия :) Я помешана на платья, своего рода болезнь
Было маленькое черное платье, но его испортил муж )) Бросил в стиральную машину и поставил отжим, а его нельзя отжимать, теперь оно стало лохматое )) Вот хочу купить черное платье ему на замену. Для похода в кино/кафе, просто для отдыха в выходные дни.
Сиреневенькая• 09 марта 2013
или 1 или 2,зависит от того какие у вас бедра.если с ними все ОК,то 2,если есть проблемки,то 1.
Железный коготь
• 09 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
С фигурой все в порядке :) H&M нравится тем,что оно кружевное, но не знаю, как оно будет смотреться на фигуре, вдруг,как мешок
Матраскин Брат• 09 марта 2013
А мне третье нравится, я бы тоже такое взяла. Берите 2 - 2 и 3, не ошибетесь
Железный коготь
• 09 марта 2013
Ответ дляyatsan2008
а где 1 и 2 будете покупать, если не секрет? Тоже очень нра
Это ASOS, поэтому буду через посредника заказывать :)
Железный коготь
• 09 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Уже думала над этим
За первое мало девочек проголосовало, наверное потому что оно немного детское,что ли :)) Юбка какая то веселенькая )) Но именно в нем мне нравится ткань и рукава
Санта Барбара• 09 марта 2013
а киньте ссылочки на них... мне 2е нравится..если фигурка позволяет!
Железный коготь
• 09 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Поищу и сброшу. Я просто с сайта фотки сохранила у себя на рабочем столе, нужно на сайт заходить и искать
Дадосвидания• 09 марта 2013
Мне нравится 2 и 3.
У третьего классический прямой покрой, подойдет на любую фигуру, может скрыть недостатки. Второе не совсем понятно, модель так извернулась, что не совсем понятно какой фасон..
А первое -наверное 100% полиэстер.. из-за этого не взяла бы..
Железный коготь
• 09 марта 2013
Ответ дляДадосвидания
Мне нравится 2 и 3.
Дело в том,что я не знаю,какой состав ткани во втором )) Первое,если полиэстер, жарко в нем не будет 100 %, так как ткань очень легкая, летящая (были платья из такой ткани, очень приятные к телу)
Перловая Кашка• 09 марта 2013
я бы однозначно взяла кружевное
тем более они сейчас очень актуальны
Железный коготь
• 09 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
я бы однозначно взяла кружевное
тем более они сейчас очень актуальны
Вот по этой причине и создала темку :) Нравятся все три платья, но в H&M переживаю за фасон, не знаю,как оно сидит на фигуре, но нравится то,что оно кружевное. Во втором платье ASOS очень нравится сама модель, ASOS с золотыми манжетами просто нравится :) Думаю,что первое все же отметаю )) Остается ASOS или H&M
Кашка-маняшка• 09 марта 2013
мне больше нравится фото 2и 3,выбирайте модельку,кот.Вам больше к лицу
Железный коготь
• 09 марта 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо, девочки, всем вам,что помогли советом ))
Однозначная• 09 марта 2013
Мой голос фото 2. В первом дело даже не в детском: сама модель ничего, но не нравятся золотые рукава. К чему они там?
Железный коготь
• 09 марта 2013
Ответ дляОднозначная
Да,я 1 фото уже отмела однозначно ))
2 и 3,как раз для вашего варианта-они более будничные,что ли.А первое такое легкое-волшебное....но если Вы та девушка,которая ни за что в жизни,никогда не оденет кроссовки и спорт костюм,то любой вариант для Вас,это уж какое лучше на Вас сядет.(У меня знакомая была,она ни за что,считала что это фуу и не женственно одевать спорт костюм,вечно у нее платья,шляпы,обручи,такая волшебная вся......)
Железный коготь
• 09 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот нашла!! такое только без этих рукавов
Нет,такое не очень. Там юбочка не красивая :(
Железный коготь
• 09 марта 2013
Ответ дляtancha28
Я обожаю платья!!!
Но и спортивной одежда тоже много ))
Отжигающая• 09 марта 2013
Ответ дляЖелезный коготь
а если ножки ровненькие, в изящных босоножечках?
первое нарядное, не коктельное, а второе... такаяааааа банальщина!!!!! таких платьев пруд пруди на рынке, блуз с таким бантом миллион- все оооочень похоже и узнаваемо и не впечатляет! а кружевное секси ее и тем что закрыто и тем что кружевное