всемВсёИмного• 26 февраля 2015
а вы говорите нет ажиотажа на Lenne -110 размер с порваными штанами за 1800
уже забронирован)) у меня шок
всемВсёИмного
• 26 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Покажите мне этих дурищ))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12639746.html это не реклама если что - , я в шоке от такой дурости
Вкаблучках• 26 февраля 2015
мля....я точно доточу 4 см к нашему 104 и будет ходить, зато наш в идеальном состоянии
Компас Ижевска• 26 февраля 2015
Шок не то слово,ищу малым комбезы на зиму,такое продают барахло. То дырки,то пятна,то потерто и в зацепхах,а цены ппц((((((((((
Меня не звали• 26 февраля 2015
хм.... может и мне выставить наш комбез?..... в идеальном состоянии, раздельный... как думаете, на сколько потянет? или не, подождать осени )))
всемВсёИмного
• 26 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
я реально в шоке, у меня истерика
Вкаблучках• 26 февраля 2015
кто поставил бронь, очнитесь, дети постоянно на коленки становятся в снегу - колени ьудут мокрые
всемВсёИмного
• 26 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
всемВсёИмного
• 26 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
и я не могу понять эту дуростью нашла 2200 новый сейчас купить можно
Пьяная вишня• 26 февраля 2015
Я КОМПЛЕКТ ИДЕАЛЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ ни разу не стиранный за 2000=2200, а что? Большего размера зимний комплект хорошего качества обойдется мне сегодня дороже
Пульт от линолеума• 26 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
Я свой тоже постираю и выставлю))) за тыщу. И без дырок! Я а след. Зиму как раз на тыщу купила! Экономия!))))
всемВсёИмного
• 26 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
за 3000 хотите выставить?)
всемВсёИмного
• 26 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Так это цена за вес комплект с шапкой, крагами и т.д.
краги новые я купила сегодня за 150 и 240 новая шапка)
дамаБезСобачки• 26 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Где купили новые краги за 150? Везде 220-260.
всемВсёИмного
• 26 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
тут на сайте )
Кумушка• 26 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
а сегодня еще писали, что ленне не рвется
там не порвано,там как порез см 5-6 наверно.
Пульт от линолеума• 26 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Так там и шлем и краги и шапка в эту цену входят, не только комбез
Так за 1800 можно новый купить вместе с шапкой и крагами. Только что не ленне - это даааа))))
Шопингмонстр• 26 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
ну... , многим лишь бы брэнд, хоть и бу, и даже с дырой(
Бронетапок• 26 февраля 2015
Так этим объявлением никто не интересовался, это такой маркетинговый ход
Бутербродница• 26 февраля 2015
Вы что вообще с ума посходили
я сыну купила на след зиму новый
рост 134
куртка рейма 1500 грн полукомбез ленне 600 грн и того 2100
Так это новый и рост большой.
я сыну купила на след зиму новый
рост 134
Так это новый и рост большой.
Бандитка Сью• 26 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Ну, тут у каждого свои тараканы. Я Ленне не покупаю, мне нравится их дизайн, да и надоел уже
всемВсёИмного
• 26 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
есть, я видела 1 пользователь интересовался , посмотрите
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
купила на этой неделе сыну куртку Lenne б/у состояние идеальное р.110 за 500грн.
честно - дороже б/у-шную вещь не купила бы)))