Просто Филя• 26 февраля 2015

кто знает какие то целебные места и где? было 2 замершие (((((((

кто знает какие то целебные места и где? может есть недалеко от Винницы? было 2 замершие (((((((( хочу поехать может поможет, так хочу ребеночка
Откушу что там торчит• 26 февраля 2015
в таком случае самое целебное место - хорошая клиника и качественное обследование

natalyze• 26 февраля 2015
я знаю что на западной Украине есть источник святой Анны - девушки и женщины там купаются, если верите - пробуйте! моим друзьям очень помог :)) УДАЧИ!
220В• 26 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Автор, Вам нужно искать причину.
На инфекции анализы сдавали? Щитовидку проверяли?
автор Просто Филя • 26 февраля 2015
Ответ дляnatalyze
спасибо
Меряю от единицы• 26 февраля 2015
Я не могла 8 лет забеременеть после... на 7 мес. отслойка плаценты.
В Одессе на Куяльнике мазалась 2-3 раза куяльницкой грязью и мылась водой соленной. Результат: через 4 месяца две полоски на тесте, сейчас моему счастью 6,5 лет.
Кашка-маняшка• 26 февраля 2015
В Киево-Печерской Лавре мощи Святого Агапита Печерского в Ближних пещерах и Ипатия Печерского в Дальних. Забеременела ровно через месяц после поездки туда. Были проблемы с гормонами, должно было быть длительное лечение гормональное.
автор Просто Филя • 26 февраля 2015
Ответ для220В

Автор, Вам нужно искать причину.
та вроде нашли герпес в острой форме вот лечусь но хочу очень на святые места.
фан L.O.S.T.• 26 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
спасибо
Да, я тоже про него хотела Вам написать. волшебное место!
Сосулька• 26 февраля 2015
Ответ дляnatalyze
это недалеко от Почаевской Лавры 100%

leslyk• 26 февраля 2015
В Киеве могила матушки Алипии
Секретница• 26 февраля 2015
У меня была одна замершая, потом самопроизвольный выкидыш....Потом мы ездили на озеро Святой Анны и Почаевский монастырь. Я верила что все будет хорошо!
Сейчас у нас два мальчика, разница у них 1,8.
Главное верить.А еще в Киеве на Печерске церковь(ул.Московская), есть икона плачущая....к ней тоже прислонялась и молилась и через неделю забеременила. Может совпало, а может все это и доктор помогли.
220В• 26 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
Одно второму не мешает.
На Бога надейся и сам не плошай. (с)
Я была и ските святой Анны, и в Киевской Лавре, и в других святых местах, но это скорее для моральной поддержки.
Паралельно лечилась в репродуктивной клинике.
Пищалка• 26 февраля 2015
Я была в Почаеве и на источнике, там действительно энергетика такая сильная, женская.
Кашка-маняшка• 26 февраля 2015
Автор, если хотите, дайте какой-то имейл, я Вам подробно о поездке в Лавру напишу. Там еще источники святые на территории, я там воды набрала и потом живот мазала, когда угроза была (конечно, при этом гормоны пила, чтоб сохранить беременность, но водичка точно не лишней была!)
автор Просто Филя • 26 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
напишите, буду благодарна destiny89@inbox.ru
Завтра не пью• 26 февраля 2015
Ой как мне это знакомо,тоже выкидыш и потом 4 года лечения,всё никак,ездила в монастырь к мощам Алипии,в Веденский монастырь(где икона мироточит),главное просить Бога,в Почаев тоже собиралась,тем более подруга после Почаева забеременнела,но всё времени не было.А потом сам Бог помог попасть к толковому доктору(до этого 4 года бесконечных походов по врачам и анализы и приём гормональных препаратов,только усугубило проблему).Проедьте по монастырям и закажите сорокауст за здравие,только в монастырях,а то в церквях правится не каждый день.Ну и не отказывайтесь от достежений современной медицины.Бог Вам в помощь,аж розволновалась за Вас .Всё будет ХОРОШО
автор Просто Филя • 26 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
спасибо большое Вам
Редиска Я• 26 февраля 2015
Ответ дляСосулька
это недалеко от Почаевской Лавры 100%
http://www.mirkrasiv.ru/articles/isceljayuschii-is...
это Ровенская обл, Дубенский р-н, с.Онишковцы
Неугомонная• 26 февраля 2015
в Луганске церковь возле автовокзала там есть камень святому Филиппу Луганскому он энергитически заряжен

Моль Молливна• 26 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
100000%