Всех анонимов аноним• 26 февраля 2015
Рецепты красоты и эконом режим.
Девочки поделитесь пожалуйста средствами ухода домашнего приготовления ,масочки и т.д.
ТрамвайGirl• 26 февраля 2015
Хотела тоже спросить.
Я иногда делаю омолаживающ:мёд+белок,намазала и мин20 реально лицо светлее и молодее.
Бабканадвоесказала• 26 февраля 2015
Скраб для лица и тела: кофе ( заварной из кофеварки)+ морская соль+ витамин А+ витамин Е, если для тела еще добавляю какое-нибудь масло : апельсиновое, миндальное, розмарин
Marichka84• 26 февраля 2015
Наношу маску з вівсяних пластівців. Звичайна каша, можна додати пару крапель вітаміну А,Е (купляю в аптеці). Маска дуже гарно освіжує шкіру, робить її гладенькою і ніжною. Ще роблю кавовий скраб (кавова гуща, коли каву випю - масажую, змиваю.
ЧукИГеки• 26 февраля 2015
’скатка’, нат. масла авокадо, абрикос, виноград, ледовые протирания, зайдите сюда тут многое множество всяких рецептов домашних