Оля01• 26 февраля 2015

Очень нужна работа

Очень нужна работа,катаюсь по собеседованием а толку не какого:((
Опыт работы есть и в колл-центре и в продажах так же опыт работы в интернет-магазине.
Уже без работы 2 месяца не чего найти не могу((Говорят одно а на деле совсем другое.
Помогите может кому то нужен продавец или менеджер в интернет-магазин?
Буду очень благодарна)
777Dysia• 26 февраля 2015
и мне оооочень нужна!

Болтушка Му• 26 февраля 2015
Нужна швея!
Зефирная попка• 26 февраля 2015
В Москву на пару месяцев нянчить ребенка хотите? Только нужен опыт работы с детками.
Гороховая• 26 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
почему только на пару месяцев?
АлиНаКиев• 26 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Я ищу работу няней. Опыт работы в саду большой. Какие у вас условия, напишите в ЛС, пожалуйста.
Федорино Горе• 26 февраля 2015
да, Оля, еще пару постов и вам предложат в Турцию наташей смотаться.
Написал человек квалификацию - пофиг....
автор Оля01 • 26 февраля 2015
В Москву это конечно интересно)))
Но хотелось бы что то в Киеве)

Мюллерная• 26 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
напишите подробно в лс
Зефирная попка• 26 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
А Вам похоже обострить сегодня некого было?? Так Вы решили здесь поязвить. Фу!!
автор Оля01 • 26 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Нужна швея!
Киев?
Болтушка Му• 26 февраля 2015
Ответ дляОля01
Киев?
Боярка)
Федорино Горе• 26 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Что сделать?
Нет, явно автор темы тоже не слишком счастлив от перспективы поехать в Москву няньчить ребенка. Просто это вообще свойственно нашей Советчице. Ищешь женские тапочки - предлагают сапоги мужские, ищешь работу менеджера в Киеве, предлагают няней в Москве.
Не злитесь, вижу у вас день непростой был.
Луноходик_Ик• 26 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Нужна швея!
надомница?
Болтушка Му• 26 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
надомница?
097-257-17-47 позвоните
Схема сыра• 27 февраля 2015
Оля, позвоните завтра, обсудим, что мы можем друг другу предложить. 0500809234
anna.kyiv.777• 27 февраля 2015
Вам удобно будет прийни на собеседование сегодня или завтра. Киев. р-н ст.м.лыбедская?