Кому там слова не давали• сегодня в 14:37

Проезд в Киеве 30 грн

❗️У Києві проїзд буде тепер 30 грн, нова вартість почне діяти з 16 липня, — КМДА
Госпожа Белладонна• сегодня в 15:23
Ответ дляэнциклопУдия
Еше в начале короновируса планирували 20. Какие 16. Давно нерентабельно
Міський транспорт ніколи не був рентабельним, а лише дотаційним.

Света С Приветом• сегодня в 15:23
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так, на 16 я згодна.
Це об´єктивна необхідність і обґрунтоване підняття. Все, що вище - ні
Так я теж згодна на 16грн. А краще на 15грн
Сиреневенькая• сегодня в 15:25
Ответ дляАяВсёЗнаю
А нфс? Буде їхати дитина, фізичної картки нема.
Київ цифровий встановіть та купуйте там разові квитки. Але поповнити рахунок для цього також потрібна банк картка/рахунок.
А є ще люди без банк карти??
Ольга520• сегодня в 15:26
У нас по 20 грн. Маленький город. Для Киева 30 грн не дорого
Ну що ви, мамо!• сегодня в 15:26
Ответ дляэнциклопУдия
А хули вас их рентабельность должна волновать. Пусть деньги за рекламу не на фирмы-прокладки отправляют, а покажут реальную прибыль от рекламы. Пусть делают экскурсии и придумывают как копейку привлечь.
Сиреневенькая• сегодня в 15:28
Ответ дляГоспожа Белладонна
Побачимо. Можливо, як писали тут, хотіли 30, а зроблять 15-20.
В будь якому випадку, те як ви написали не відповідає дійсності - рішення ще не прийнято
Хочеш зробити добре-зроби погано, а потім як було.
бЭйбА• сегодня в 15:28
Ответ дляКинг-Конгша
Кличко конечно отупел окончательно - сразу в ЧЕТЫРЕ раза поднять, это еще догадаться надо было...
В нас без шуму і пилі підняли вартість проїзду - від міста до моєї роботи 8км., ціна 45 грн.
Що таке 8 грн. не знаємо вже років з 10 !

Київ, як завжди самий нещасний…

Не зацілована• сегодня в 15:29
Ответ дляэнциклопУдия
До лоба собі хіба що, бо якщо з іншого міста, то проїзд платний дитині
Для чого відправляти дитину в Київ з іншого міста без грошей? Покататись безкоштовно?))
Ну що ви, мамо!• сегодня в 15:29
Ответ дляОльга520
С чего вы взяли что для Киева не дорого?
Сотрудница живет в Счастливом. Маршрутка до Киева 65 грн, езды пару километров. Потом метро. Сейчас у нее в день 146 грн, а будет 190 грн/день (3800 грн/мес) Это много даже для Киева.
Швабристка• сегодня в 15:29
Ответ дляАяВсёЗнаю
Дівчата, а для гостей міста готівкою можна розраховуватись в транспорті, чи картку треба купувати?
Банківскою карткою можна оплатити проїзд
Сиреневенькая• сегодня в 15:31
Ответ дляОльга520
Маленьке місто й пішками можна ходити. А в Києві не дуже й походиш. Мені на роботу, приміром 24 км.
энциклопУдия• сегодня в 15:30
Ответ дляНе зацілована
Поняття не маю. Не туди десь відповідаєте ви
Не зацілована• сегодня в 15:31
Ответ дляОльга520
ви в своєму маленькому місті їздите кожного дня на роботу трьома транспортами в одну сторону? Так ото ж
Не зацілована• сегодня в 15:34
Ответ дляМастер Клас
Тоже интересное нововведение.. А если вот представим нет у человека карты?
Яке ж це нововведення? Давно вже так
бЭйбА• сегодня в 15:35
Ответ дляСиреневенькая
В селі діти платять 20грн. 2 рази на день, аби доїхати до школи !
Маргарита и Мастер• сегодня в 15:36
Ответ дляОльга520
Типа в Киеве нет зарплат 6-15 тысяч
Борщик• сегодня в 15:37
барыга поднял народу в войну конфеты и торты.и когда оно нажрется
Маргарита и Мастер• сегодня в 15:39
Это пи&_₽#ц
энциклопУдия• сегодня в 15:40
Ответ дляБорщик
То сами пеките. А шоколад есть все время по акции.

энциклопУдия• сегодня в 15:40
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это пи&_₽#ц
Да прям
Маргарита и Мастер• сегодня в 15:40
Ответ дляэнциклопУдия
Да прям
Что,да прям?
Света С Приветом• сегодня в 15:40
Ответ дляэнциклопУдия
Да прям
Йди звідси. Кличко то не зелень
Не треба його захищати
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 15:41
Везде подняли, а Киев особенный.
С песней и Кондратюком пешком тогда чтоб веселее
Маргарита и Мастер• сегодня в 15:42
Ответ дляэнциклопУдия
Да прям
Зарплаты нихера не поднимают, я глянула мороженое в АТБ уже по 50 грн без акций+ поесть,косарь в день на необходимое. Вонючки зелёные, гниды,боксер отбитый
Все возможно• сегодня в 15:42
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это да ( рабы все сглотнули и дальше проглотят. Нация рабов.
а вы из каких будете?
Маргарита и Мастер• сегодня в 15:42
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Везде подняли, а Киев особенный.
У вас по чем проезд?
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 15:42
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мороженое сейчас по акции и не плохое по 19 грн
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 15:43
Ответ дляМаргарита и Мастер
У вас по чем проезд?
23, 10
Маргарита и Мастер• сегодня в 15:42
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сейчас посмотрю, спасибо
Маргарита и Мастер• сегодня в 15:43
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
23, 10
А в Харькове бесплатный