olgavas• 26 февраля 2015

Неприятная ситуация с продавцом, не рекомендую человек неуравновешеный

Только что здесь на сайте искала босоножки с ярко зелеными вставками, нужны были срочно, поинтересовалась как высота каблука, и продавец в момент изменил цену, да еще и нахамил и отправил в черный список
вот ссылка

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12103795.html

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

я вообще не конфликтный человек , специально не прячусь под анонимом
никогда не создавала темки здесь о конфликтах, но тут просто вечер испорчен....
автор olgavas • 26 февраля 2015
Ответ дляLudmila19824
не нормально писать ’не нормальная’)) Но в самом начале прод нормально и вежливо общалась. Объяснила же что б\у обувь тоже покупает со склада. В чём её неуравновешенность? Наезжать начали Вы
не поняла, как б/у со склада? я наехала? если человек не поменял цену ранее, а именно тогда когда покупатель заинтресован в покупке, Вы считаете такой ответ это норма не детском сайте? тогда я реально отстала от жизни, я работаю с людьми, но такого себя не позволяю

Pankratieva• 26 февраля 2015
Всем по валерьянке) я угощаю)))
звездная галактика• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
может секонд?
автор olgavas • 26 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
может секонд?
про секонд ни слова в объявке
Svoyatut• 26 февраля 2015
Ответ дляPankratieva
Если цена указана 180 грн на момент сделки,то прав тут покупатель. Если продавец ’забыл’,’ не изменил’ и т.д.,то это проблемы продавца. Ещё и втихаря изменила. Ну написала бы сразу, извините, сейчас обувь у поставщика по новой цене. А если обувь б/у, тут я вообще не понимаю ... Куда мы катимся!
а я вот не согласна. Сейчас даже солидные инет магазины сообщают об изменении цены после оформления заказа и еще цена может изменится если доставка на завтра, а завтра доллар подрос.
И на б.у пусть как хотят так и поднимают - 1. имеют право, 2. чаще люди не просто освобождают место, а хотят купить что-то взамен, а за фантики этого не купить.
звездная галактика• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
про секонд ни слова в объявке
Я закупаю товар за деньги без разницы б-у обувь или новая!или вы думаете мне обувь бесплатно отдает поставщик?
кто-то что-то понял?
автор olgavas • 26 февраля 2015
Ответ дляLudmila19824
перестаньте) по моему покупатель энергетический вампир Не ведитесь. Всё нормально Вы ответили, а потом поддались эмоциям. Бывает)
эмоции нужно при себе держать, Вы наверное также общаетесь с людьми?
звездная галактика• 26 февраля 2015
Ответ дляSvoyatut
я вчера малому искала босоноги. спросила - цена актуальна? мне ответили - для Вас - да. и продали по старой. а в объявке цену подняли. я считаю - норм
звездная галактика• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
дамы! не ругайтесь. все на взводе

автор olgavas • 26 февраля 2015
Ответ дляPankratieva
я тоже так считаю, не было бы и осадка от общения,просто возмутило отношение
Pankratieva• 26 февраля 2015
Ответ дляSvoyatut
Я так никогда не делаю. Цена указана была и она устроила покупателя. Лучше уж вещь или обувь,неважно,продать,чем она будет лежать ещё полгода. Согласна за ’фантики’ не купишь, но можно же лаконичнее подойти к возникшей проблеме!?
автор olgavas • 26 февраля 2015
Ответ дляPankratieva
Всем по валерьянке) я угощаю)))
все в порядке) это того не стоит
автор olgavas • 26 февраля 2015
Ответ дляSvoyatut
согласна целиком и полностью, если бы продавец извинилась что меняет цену не было бы неприятного осадка
автор olgavas • 26 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
кто-то что-то понял?
вот и я не поняла, хочу предупредить покупателей от таких грубых продавцов
myshonok2604• 26 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
Поддерживаю! Если интересуются товаром, на который я забыла поменять цену, то меняю, но этому покупателю отдаю по прежней цене.
HellKonstant• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
На все объявления пожаловались?ничего не упустили,проверьте))))
Детский сад
Pankratieva• 26 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
В том-то и дело,что Вас заинтересовал товар и цена и Вам продали по старой цене,потому как он в наличии. Если бы человек брал со склада,то понятно, позвонили - уточнили, сорри цена вот такая.
автор olgavas • 26 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
даже если решила поднять цену, нужно это сделать корректнее
автор olgavas • 26 февраля 2015
Ответ дляHellKonstant
Детский сад
не поверите только на Ваше! может задумаетесь о том, что нужно быть человечнее

звездная галактика• 26 февраля 2015
Ответ дляPankratieva
я так понимаю автора смутило то что туфли б.у и почему поднялась цена. хотя - продавец может менять цену на свое усмотрение. хозяин-барин. спокойствие! только спокойствие!!!
Pankratieva• 26 февраля 2015
Ох,девчонки! Всем вагон терпения, два вагона уважения и океана Мира над головой. Остальное- мелочи!
автор olgavas • 26 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
менять не менять это дело продавца, но грубость, это уж слишком
автор olgavas • 26 февраля 2015
Ответ дляPankratieva
спасибо и Вам всего самого доброго! столько горя в мире, а это пусть будет самой большой потерей в моей жизни
Pankratieva• 26 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
Естественно, хозяин-барин! Я просто такого не понимаю))) продавала детские вещи вне курса бакса.
звездная галактика• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
согласна. но в темке ниже продавца такими трех этажными обложили ч то я в шоке. и это женщины и матери
HellKonstant• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
я уже вам ответила)угомонись.
автор olgavas • 26 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
можно ссылочку ?
т.е. Вы хотите сказать что мне нереально повезло?
звездная галактика• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
можно ссылочку ?
ссылку не дам. браузер тупит
вбейте в поиск вот это
Вот такие бывают клиенты, да :)
автор olgavas • 26 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
ссылку не дам. браузер тупит
вбейте в поиск вот это
Вот такие бывают клиенты, да :)
спасибо сейчас почитаю отвлекусь от неудавшейся покупки)
Аnna22• 26 февраля 2015
Я в шоке!!!Покупатель!!Посмотрите что в стране!!!Цены ростут!Продавец же не обманул вас,сразу сказал актуальную цену, и поменял??Чем вы не довольны??Она же не взяла с вас деньги и поднла цену, в чем проблема,не устраивает проходите мимо,зачем вы зря продавца позорите!Да уж,неотведи Господь таких покупателей как вы!!во человку скучно,еще и пришла на советчицу лить грязь на продавца просто так,а опозорила только себя