Только что здесь на сайте искала босоножки с ярко зелеными вставками, нужны были срочно, поинтересовалась как высота каблука, и продавец в момент изменил цену, да еще и нахамил и отправил в черный список
вот ссылка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12103795.html
я вообще не конфликтный человек , специально не прячусь под анонимом
никогда не создавала темки здесь о конфликтах, но тут просто вечер испорчен....
вот ссылка
Ответ дляLudmila19824
не нормально писать ’не нормальная’)) Но в самом начале прод нормально и вежливо общалась. Объяснила же что б\у обувь тоже покупает со склада. В чём её неуравновешенность? Наезжать начали Вы
не поняла, как б/у со склада? я наехала? если человек не поменял цену ранее, а именно тогда когда покупатель заинтресован в покупке, Вы считаете такой ответ это норма не детском сайте? тогда я реально отстала от жизни, я работаю с людьми, но такого себя не позволяю
звездная галактика• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
может секонд?
Ответ дляPankratieva
Если цена указана 180 грн на момент сделки,то прав тут покупатель. Если продавец ’забыл’,’ не изменил’ и т.д.,то это проблемы продавца. Ещё и втихаря изменила. Ну написала бы сразу, извините, сейчас обувь у поставщика по новой цене. А если обувь б/у, тут я вообще не понимаю ... Куда мы катимся!
а я вот не согласна. Сейчас даже солидные инет магазины сообщают об изменении цены после оформления заказа и еще цена может изменится если доставка на завтра, а завтра доллар подрос.
И на б.у пусть как хотят так и поднимают - 1. имеют право, 2. чаще люди не просто освобождают место, а хотят купить что-то взамен, а за фантики этого не купить.
звездная галактика• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
про секонд ни слова в объявке
Я закупаю товар за деньги без разницы б-у обувь или новая!или вы думаете мне обувь бесплатно отдает поставщик?
кто-то что-то понял?
звездная галактика• 26 февраля 2015
Ответ дляSvoyatut
я вчера малому искала босоноги. спросила - цена актуальна? мне ответили - для Вас - да. и продали по старой. а в объявке цену подняли. я считаю - норм
звездная галактика• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
эмоции нужно при себе держать, Вы наверное также общаетесь с людьми?
дамы! не ругайтесь. все на взводе
Ответ дляPankratieva
я тоже так считаю, не было бы и осадка от общения,просто возмутило отношение
Pankratieva• 26 февраля 2015
Ответ дляSvoyatut
Я так никогда не делаю. Цена указана была и она устроила покупателя. Лучше уж вещь или обувь,неважно,продать,чем она будет лежать ещё полгода. Согласна за ’фантики’ не купишь, но можно же лаконичнее подойти к возникшей проблеме!?
Ответ дляSvoyatut
согласна целиком и полностью, если бы продавец извинилась что меняет цену не было бы неприятного осадка
myshonok2604• 26 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
Поддерживаю! Если интересуются товаром, на который я забыла поменять цену, то меняю, но этому покупателю отдаю по прежней цене.
HellKonstant• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
На все объявления пожаловались?ничего не упустили,проверьте))))
Детский сад
Pankratieva• 26 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
В том-то и дело,что Вас заинтересовал товар и цена и Вам продали по старой цене,потому как он в наличии. Если бы человек брал со склада,то понятно, позвонили - уточнили, сорри цена вот такая.
звездная галактика• 26 февраля 2015
Ответ дляPankratieva
я так понимаю автора смутило то что туфли б.у и почему поднялась цена. хотя - продавец может менять цену на свое усмотрение. хозяин-барин. спокойствие! только спокойствие!!!
Pankratieva• 26 февраля 2015
Ох,девчонки! Всем вагон терпения, два вагона уважения и океана Мира над головой. Остальное- мелочи!
Ответ для звездная галактика
менять не менять это дело продавца, но грубость, это уж слишком
Pankratieva• 26 февраля 2015
Ответ для звездная галактика
Естественно, хозяин-барин! Я просто такого не понимаю))) продавала детские вещи вне курса бакса.
звездная галактика• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
согласна. но в темке ниже продавца такими трех этажными обложили ч то я в шоке. и это женщины и матери
HellKonstant• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
не поверите только на Ваше! может задумаетесь о том, что нужно быть человечнее
я уже вам ответила)угомонись.
звездная галактика• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
можно ссылочку ?
т.е. Вы хотите сказать что мне нереально повезло?
ссылку не дам. браузер тупит
вбейте в поиск вот это
Вот такие бывают клиенты, да :)
вбейте в поиск вот это
Вот такие бывают клиенты, да :)
Я в шоке!!!Покупатель!!Посмотрите что в стране!!!Цены ростут!Продавец же не обманул вас,сразу сказал актуальную цену, и поменял??Чем вы не довольны??Она же не взяла с вас деньги и поднла цену, в чем проблема,не устраивает проходите мимо,зачем вы зря продавца позорите!Да уж,неотведи Господь таких покупателей как вы!!во человку скучно,еще и пришла на советчицу лить грязь на продавца просто так,а опозорила только себя