Только что здесь на сайте искала босоножки с ярко зелеными вставками, нужны были срочно, поинтересовалась как высота каблука, и продавец в момент изменил цену, да еще и нахамил и отправил в черный список
вот ссылка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12103795.html
я вообще не конфликтный человек , специально не прячусь под анонимом
никогда не создавала темки здесь о конфликтах, но тут просто вечер испорчен....
вот ссылка
HellKonstant• 26 февраля 2015
Спросила высоту каблука,я ответила и сказала что на них новая цена...и у меня в статусе это указано!Цены на обувь поднялись еще в начале недели или вы думали бесплатно отдам их?
Только поставщик мне обувь не отдает бесплатно и без разницы новая она или б-у!
добрый вечер, какая высота каблука?
ответ для olgavas
26 февраля 2015 (22:13)
2, 5 танкетка 12 см каблук
26 февраля 2015 (22:15)
цена на сегодня их 250 грн
olgavas Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
26 февраля 2015 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
из принципа не куплю у Вас, так не серьезно, цена была 180грн, Вы перед тем как дать ответ изменили ее
ответ для olgavas
26 февраля 2015 (22:22)
Статус посмотрите мой..цены на обувь поменялись еще в начале недели.
26 февраля 2015 (22:23)
))))я же никого не заставляю покупать)))
olgavas Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
26 февраля 2015 (22:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
причем здесь статус? они же Б/У!
ответ для olgavas
26 февраля 2015 (22:25)
В черный список!
26 февраля 2015 (22:26)
не морочьте мне голову!Цены давно поднялись или вам отдать бесплатно?!!!
26 февраля 2015 (22:29)
Я закупаю товар за деньги без разницы б-у обувь или новая!или вы думаете мне обувь бесплатно отдает поставщик?
ответ для olgavas
26 февраля 2015 (22:13)
2, 5 танкетка 12 см каблук
26 февраля 2015 (22:15)
цена на сегодня их 250 грн
olgavas Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
ответ для olgavas
26 февраля 2015 (22:22)
26 февраля 2015 (22:23)
olgavas Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
причем здесь статус? они же Б/У!
ответ для olgavas
26 февраля 2015 (22:25)
В черный список!
26 февраля 2015 (22:26)
26 февраля 2015 (22:29)
Ответ дляHellKonstant
я надеюсь Вы извинитесь за такое отношение, ведь я действительно заинтересована купить их
HellKonstant• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
вы неадекватная!а неадекватных покупателей я заношу в черный список.
Ответ дляHellKonstant
Что-то вы не сильно спешите цены менять.
Даже в тех объявлениях, которыми интересуются.
HellKonstant• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
а вот и продавец, я очень надеюсь что такие злые люди будут и многих в ЧС, здесь не место хамству
кто вам хамил вы спросили,я ответила что цена поднялась.Где хамство увидели....сразу 100 тем на советчице и жалобы на объявления!не позорьтесь.
HellKonstant• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
это смс барышня прислала в личку
сегодня 22:24
HellKonstant
Не нормальная!в черный список таких!!!!
Вот скажите девочки ну как так можно общаться с людьми?
сегодня 22:24
HellKonstant
Не нормальная!в черный список таких!!!!
Угомонись!!!!неадекватная!
звездная галактика• 26 февраля 2015
дамы! ну не ужели тяжело ответить - извините! цена изменилась. и в ответ - извините! мне не подходит. рассчитывала на меньше!
Ludmila19824• 26 февраля 2015
не нормально писать ’не нормальная’)) Но в самом начале прод нормально и вежливо общалась. Объяснила же что б\у обувь тоже покупает со склада. В чём её неуравновешенность? Наезжать начали Вы
Ответ для звездная галактика
я просто не ожидала такого негатива от продавца, готова была обсудить цену, но прочитал столько гнева желание отпало напрочь
ведь мы все леди, многие мамочки, ну разве так можно грубить людям?
звездная галактика• 26 февраля 2015
Ответ дляolgavas
ха! это Вам еще культурно ответили. ниже продавца прокляли!
Ludmila19824• 26 февраля 2015
Ответ дляHellKonstant
Угомонись!!!!неадекватная!
перестаньте) по моему покупатель энергетический вампир
Не ведитесь. Всё нормально Вы ответили, а потом поддались эмоциям. Бывает)
Pankratieva• 26 февраля 2015
Если цена указана 180 грн на момент сделки,то прав тут покупатель. Если продавец ’забыл’,’ не изменил’ и т.д.,то это проблемы продавца. Ещё и втихаря изменила. Ну написала бы сразу, извините, сейчас обувь у поставщика по новой цене. А если обувь б/у, тут я вообще не понимаю ... Куда мы катимся!