Не гоню• 26 февраля 2015
Я стесняюсь своего тела
Вы это видели??? Женщина с раком груди... У меня даже не шок...
Голубец• 26 февраля 2015
а я расстроена,что у нас так ужасно обстоит дело с образованием и помощью....
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2015
у меня ступор был,и слезы покотились! женщина реально забила на себя!!!
Вероятненько• 26 февраля 2015
передпчв супер, но я не понимаю,ну если ничего уже не сделаешь, зачем так жестко с ней
Скорая помощь• 26 февраля 2015
я думаю жестко для того что бы хоть бы задумывались женщины о своем здоровье и хоть раз в год ходили проверятся. у меня у мамы мастопатия и притом как она на себя постоянно забивает раз в полгода она проверяется.
КонхфЭдкаТузик• 26 февраля 2015
А что там было? Ребенок проснулся и я ушла на середине беседы с ней
Не гоню
• 26 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Там вместо груди сплошная рана, язва
Осторожная• 26 февраля 2015
я вообще в ауте, тут нету слов!!!!! слово шок - это самое мягкое слово того, что я испытывала смотря на это
Бабка_в_кедах• 26 февраля 2015
это капец...
Я считаю, что надо показывать такие случаи... чтобы страшно было! я лично к маммологу засобиралась, так как не была уже год.
Но как же она жила с этим? как мыться? Как лифчик носить, в конце-концов!!!
Кыся-брыся• 26 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
это капец...
Где можно посмотреть?
Осторожная• 26 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
это капец...
она ж говорит, что боли у нее такие, что предродовые схватки отдыхают
Бабка_в_кедах• 26 февраля 2015
вот тут онлайн
но шшок ведущей вы уже пропустили. Думаю завтра на сайте СТБ будет выложено
Осторожная• 26 февраля 2015
теперь девочка пришла, из соска выделяется кровь....
я уе засобиралась к маммологу
такая передача действительно НУЖНА!!!
Мы настолько необразованные и не проинформированы, что доходит вот до ТАКОГО
я уе засобиралась к маммологу
такая передача действительно НУЖНА!!!
Бабка_в_кедах• 26 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
жесть. на фига ж терпеть????
и взрослая тетка, вроде не дура...
Бабка_в_кедах• 26 февраля 2015
Кстати меня больше всего поразил ее подход - моя тетка (или кто там) умерла от рака груди потому что пошла лечиться... занавес.
всемВсёИмного• 27 февраля 2015
Увидела только как кровь из соска выделили. Потом фраза, что выделения в процессе обслед прекратились. Пока кормила детку, передача закончилась. Это у нее рак? Что ей сказали? Резать? Трясусь от страха опять. В беременность нашли неск уплотнений виодной груди. Сказали прийти после окончания кормления. Я как то успокоилась. Кормлю. А теперь опять вспомнила и страшно
Расскажите подробнее плз что было
Бабка_в_кедах• 27 февраля 2015
ну у нее кровь, похоже была из-за травмы. ее обследовали, и ничего не нашли. Сказали - мастопатия. Контролировать внимательно и регулярно, чтобы не перешло ни во что ужасное.
Так что вы сходите к маммологу, на всякий случай :-) Или узи хотя бы сделайте.
натуся1977• 27 февраля 2015
девочки это о чем говорит? не только что у нас женщины безответственно относятся к своему здоровью, ну вот как часто вы ходите на осмотр плановый к гинекологу, а тем более маммологу??? но тут еще вина и халатность наших врачей - я забыла то время, когда гинеколог на осмотре пальпировал грудь!!! а ведь это стандартный осмотр женщины! да им просто наплевать на нас! не все могут пойти в платную клинику или выстоять сумашедшую очередь к маммологу, сдать дорогие анализы. где делись врачи, которым жалко женщин???