Ой,после города мне было непривычно это всё,а сейчас привыкла. Летом чтобы вода была хоть что-то полить,воду после стирки,мытья посуды собираю
и в палисадник на цветы выливаю. Цветы на порошке и моющем вот так растут
А вообще я не считаю сколько мы потребляем,плачу как хочу то 100,то 150, то перед подорожаниями 200 могу заплатить,вот опять пришла переплата.
з. Для котла у нас куплен бесперебойник и аккумуляторы так что 15 часов работы при отклучении электрики гарантировано.
. Раньше. когда брала обычные, задолбалась их покупать. Они перегорали раз в два месяца
. И вот уже лет пять я покупаю энергосберегающие. У меня не далеко от дома есть магазин с электротоварами (люстры, светильники...), я у них всегда покупаю эти лампы. Выбираю с самой длинной гарантитей, они мне ставят на коробочке штампик. Так вот, эти лампочки у меня перегорают как раз к концу третьего года. Я беру прегоревшую лампу и иду менять на новую. Даже забыла, когда их покупала в последний раз и сколько они сейчас стоят. Назад Комментарии к ответу