Кинг-Конгша• 27 февраля 2015

Длинноволосые красавицы- покажите свои расчески!

пару лет назад я купила себе очень дорогую расческу, большая деревянная массажка с щетиной кабана и нейлоновыми зубчиками, на концах которых нет шариков. Вы знаете, волосы, которые никогда не отрастали ниже плеч, сейчас уже ниже лопаток. Вот заинтересовал меня вопрос , может ли это быть связанно с правильным выбором расчески?! Мою дорогущую любимицу в скором времени прийдется поменять, она треснула пополам( я ее уронила) и вот подумываю, какую же взять? Той фирмы, которая сделана моя расческа- не могу больше найти. Покажите свои расчесочки, которые не вредят волосам?!
Упругая попка• 27 февраля 2015
Всі піарять Tangle Teezer , але наскільки вона класна не знаю

ТелаЧьи нежноСти• 27 февраля 2015
70 грн деревяная зубчиками без шариков.Покупала первый раз в крыму,второй в Космосе.Из штук 20 расчесок-это единственно любимая и лучшая)Волосы не рвет,прочесывает.Длина волос-ниже лопаток на ладонь)
былоИпрошло• 27 февраля 2015
У нас Tangle Teezer у дочери волосы ниже попы расчесыват СУПЕР, у меня до плеч тоже очень нравиться. У малой расчесываю даже мокрые волосы только ей.
lynx_new• 27 февраля 2015
http://makeup.com.ua/product/113917/ мароканоил, танглтизер тоже есть, но с натуральной его прост оне сравнить!
автор Кинг-Конгша • 27 февраля 2015
Ответ дляlynx_new
Ого цена
Повелительница лампочек• 27 февраля 2015
у меня обычная пластмассовая. с очень длинными зубьями. волосы почти до талии. хожу постоянно с косой. с распущенными не могу. только ветерок - и на голове взрыв на макаронной фабрике
на такую похожа
ЦыбаФу• 27 февраля 2015
расчесываюсь чаще всего тизером, пару дней назад приехала макадамия тизер.

Вторую половину времени чешусь чем попало.
Волосы еще немного посеченные, в понедельник иду укорачивать)
КаРаКаТиЦа• 27 февраля 2015
Автор, вполне вероятно, что рост волос связан, кроме всего прочего, с расческой. Во-первых, качественная расческа не рвет волосы, кончики меньше секутся + говорят, что массаж головы при расчесывании тоже никто не отменял (стимулирование роста волос). У меня для укладки круглая керамическая с антистатиком оlivia garden nano thermic ceramic, если я правильно помню название, а простая - тоже керамическая, с пластиковыми зубчиками с шариками на концах, по форме квадратная, на лопату похожа . Я довольна. Волосы до пятой точки, прикрывают копчик.

КаРаКаТиЦа• 27 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу

+1 за макадамию
КаРаКаТиЦа• 27 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Ого цена
по нынешнему курсу вполне адекватная цена для этой расчески
lynx_new• 27 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Ого цена
Как я покупала была по 618грн. я тогда еще пожлобилась купить вторую для работы. Купита Тизер. Лучше б уж эту взяла тогда. Сейчас конечно цена
Голубая устрица• 27 февраля 2015
макакадамия для дома и тизер компакт на работе)
автор Кинг-Конгша • 27 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
+1 за макадамию
А я заказала себе макаками ,1,5 месяца ждала из Амазона, пришло сие чудо волосы рвет, нифига нормально не расчесывает, знала бы, и 5 рублей за нее не дала бы! Чешу теперь собаку, выходя на улицу
автор Кинг-Конгша • 27 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Угу... Только зарплата осталась той же
КаРаКаТиЦа• 27 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
видимо не всем подходит) единого рецепта для всех волос нет))