Пищалка• 27 февраля 2015
Опытные мамочки помогите подобрать правильный размер обуви. Буду благодарна.
Купила ботиночки на весну. Сейчас ножка 12,7-13см. У обуви длина стельки 14,5см. Какие-то они большие что-ли. Это наша вторая обувка. С зимними как-то проще, там брали с запасом, они на ножке фиксируются хорошо, да и ребенок практически всегда в коляске, а сейчас уже бегать будет, а ботиночки явно велики.Вот думаю, может все-таки на размер меньше брать нужно было?
Пищалка
• 27 февраля 2015
Ответ дляБИБИ
3 мм расчет в 3 месяца плюс 0,7 мм на люфт пальца
То есть 1 мм на месяц?
Однозначная• 27 февраля 2015
У нас ножка за зиму с 21-го размера выросла до 23-го, на 2 см за 4-5 месяцев. Сейчас стопа 14 см, деми обувь лежит со стелькой около 15.
Пищалка
• 27 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Ой, девочки, расстроилась, хотя и сама подозревала, что меньше размер надо. Не знаю, захочет ли продавец менять, да и пересылку оплачивать(
Однозначная• 27 февраля 2015
Ответ дляПищалка
Не меняйте, если есть возможность купить что-то дополнительно, может быть бюджетное, то купите. А эти пусть полежат до осени, может удастся их осенью поносить, если ножка за лето не вырастет.
Мы покупали простую обувь на весну MXM, например.
Однозначная• 27 февраля 2015
Ответ дляПищалка
В крайнем случае продадите осенью.
Пищалка
• 27 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
В крайнем случае продадите осенью.
Спасибо за участие)