Омлетик• 27 февраля 2015

Объясните как заказать!!!!!!!!

Девочки, может кто заказывал отсюда носки, колготки, другое! http://e-p.prom.ua/product_list Объясните, что я делаю не так , кнопки "заказать" и "купить" светятся, но в корзину товар не ложится((
дамаАмстердама• 27 февраля 2015
у меня все в корзину ложится, может нужно зарегистроваться

автор 19lyuda87 • 27 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
а где эта кнопка- ’зарегистрироваться’- не нахожу((
Хвець-тець• 27 февраля 2015
именно с этого сайта не брала. но очень много сайтов на этой платформе - раз регишься и можешь на любом заказывать. я два раза брала - пальто и постельное. зарегистрируйтесь для начала

я нажимаю купить - сразу вылазит окно - оформление заказа.. потом внизу с лева есть продолжить покупки
Хвець-тець• 27 февраля 2015
Ответ для19lyuda87
кидаете товар в корзину. корзина справа в верху. заходите в нее - будет оформление заказа -заполните форму или автоизируйтесь. нажимаете авторизацию- там будет регистрация))
автор Омлетик • 27 февраля 2015
Девочки, большое спасибо!!! Получилось
автор Омлетик • 27 февраля 2015
Девочки, а как указать нужный размер?