Фокус-Покус• 09 марта 2013

Самый глупый вопрос-предложение на Кидстаффе

Девочки, кто очень доволен своими мужьями и гордится ими, предложение к Вам! :)

Прошу рискнуть и показать Ваших мужей, общий вид, лицо, профиль, как угодно, любое фото пойдет.

Мне нужна Ваша помощь, хочу поверить, что заботливые, добрые мужчины, хорошие семьянины могут быть не обязательно только среди страшненьких безфигурных дядь, а и среди молодых и привлекательных альфа-самцов.

Всем, кто поделится фото  и поможет мне разрушить моё убеждение - заранее очень благодарна!
Бабайко• 09 марта 2013
Ну и глупый же опрос... Кто ж Вам свое родное покажет? Да и что можно сказать по фото? Зачем создавать такие темы? От скуки что ли...

Sostarta• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
Где аплодирующий смайлик?
Спасибо.) Удивительные девушки вокруг. Наверняка, у всех если не Бред Питт дома, то уж точно Джонни Депп с Джорджем Клуни. При этом зарабатывают по 20000000 и нежно их любят. Последнее развлечение-покритиковать чужих мужей.)
Чупокабра• 09 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
Ок , спасибо! Принято!
Ещё забыла немаловажное уточнить, может ли заботливый мужчина зарабатывать при этом на семью ?
заботливый--опять же,каждый сейчас заботливый понимает по своему.
Чупокабра• 09 марта 2013
автор,тут в основном все мужья заботливые красавцы или козлы и бабники..
ХуАнита• 09 марта 2013
Я несколько раз пыталась выставить фотку своего мужа, т.к. считаю, что он подходит под описание автора, но сообщение с фоткой не отправляется. Хотя может это к лучшему, т.к. некоторых здесь девочек трудно назвать нормальными...Они или из-за зависти или из-за глупости какие комменты пишут
Б.М.В.• 09 марта 2013
действительно тупой вопрос или просьба
Моль Молливна• 09 марта 2013
нет это нормально писать что мой муж не мой, что нет он мой любовник, дуры какие-то
если завидно сиди, и молчи в тряпку, нет обязательно, надо слюной своей забрызгать

Неместная Я• 09 марта 2013
Ответ дляSostarta
А он и не должен всем нравится-он не золотой червонец. А вам я сочувствую, ничего кроме улыбки ваши потуги не вызывают.
потуги....воздух испортили.....у вас это больной вопрос?вы зациклены на этом?
Неместная Я• 09 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
чему завидно?я написала.что он мой любовник-что удивляет?Неверить-это твое дело.....ради бога.Вот так правда и всплывает,родственница
Чудо-Рыба-кит• 09 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией
Ой, а вот это вы зря....шутки, шутками, но сейчас вы себя сами унизили...
lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
У меня нет фоток в соц сетях, собственно как и меня там нет. Так что не у каждой)
и меня нигде нет))) ни мужа, ни детей. ни кактуса)))
Лепешечка• 09 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Нас как минимум двое
Sostarta• 09 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Моль Молливна• 09 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
не смешите меня, уймись уже и иди с Богом мечтать дальше, я с троллями не переписываюсь
Цветик-семицветик• 09 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
нет не правда всплывает , а отсутствие :мозга, такта, воспитания и чувства меры в разбрызгивании яда .
хорошо, хоть анонимность включить соображалки хватило...
Sostarta• 09 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Я пошутила.) Но лично мне совершенно ни до кого дела нет, кроме себя и своей семьи. Поэтому я никого оплевывать не собираюсь, и за себя не боюсь.)
supermama2• 09 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
знаете девушка, во-первых грубо критиковать чужого мужчину это очень не красиво, а во вторых ваше остроумие(точнее то что вы за остроумие выдаете) попахивает глупостью и невоспитаностью...так чьл это вам ФУ!!!!
Sostarta• 09 марта 2013
Ответ дляsupermama2
Очень приятно.
lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляSostarta
умничка

Котенок аки рысь• 09 марта 2013
да уж.. не знала что вот с такими девочками-неадекватами или малолетними дурочками приходится каждый день стыкаться на Кидстаффе.. Я про тех, что комменты тупые или критикуют с потугами фото всех и вся.. Должно же быть какое-то женское достоинство и вежливость. А не сбор бичей.. Может пора при регистрации на кидстаффе какое-то тестирование психологическое проводить? А то прямо сброд какой-то... Жесть.
’’Неместная Я’’ - аж 2-м девочкам умудрилась нагадить.. видимо ПМС, любовника тут нашла своего.. ну и тупизм. Жизнь ей еще вернет эти негативные эмоции ’сапогом в мордашку’.. Девочки, все возвращается в жизни бумерангом к Вам-же, не раскидывайтесь негативом и не портьте свои уста грязными словами вранья и критики..
Неместная Я• 09 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Шунечка• 09 марта 2013
Ой люблю злюк! Это ж скоко задору ! Ты ей в теме про погоду не понравишься, а она тут же и в обьявки к тебе нырнет, и гостевую изучит . И вернется с победным - и сама ты дура и туфли твои уродские!
Вот же энергии да? А привереды какие! И фото ей не нравятся..... Прям страшно!
Неместная Я• 09 марта 2013
Ответ дляsupermama2
Лепешечка• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
Их энергию да в нужное русло...)))
Мандолина Бу• 09 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
сталкивалась я с одной )))
мониторила-перечитывала все мои обьявления, и оп-лЯ!!!!ошибку орфо-грамматическую нашла))))
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
сталкивалась я с одной )))
А у меня уже традиция- если поперек чьего то мнения выскажусь.... В свойственной мне манере..... Тут же аноним кинет вопрос про судимость или отсидку... Ну как то так! Наверное обидеть хотят
lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
пишут анонимно гадости....а сами дрожат от страха)))) и 33 раза проверяют: нажала на галочку ’аноним’ или нет?
автор Фокус-Покус • 09 марта 2013
Ответ дляБуЛя
весной))?
вы оч смелая))))))))
Так психи в любое время года найдутся ! :)
Цветик-семицветик• 09 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус