Фокус-Покус• 09 марта 2013

Самый глупый вопрос-предложение на Кидстаффе

Девочки, кто очень доволен своими мужьями и гордится ими, предложение к Вам! :)

Прошу рискнуть и показать Ваших мужей, общий вид, лицо, профиль, как угодно, любое фото пойдет.

Мне нужна Ваша помощь, хочу поверить, что заботливые, добрые мужчины, хорошие семьянины могут быть не обязательно только среди страшненьких безфигурных дядь, а и среди молодых и привлекательных альфа-самцов.

Всем, кто поделится фото  и поможет мне разрушить моё убеждение - заранее очень благодарна!
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
пишут анонимно гадости....а сами дрожат от страха)))) и 33 раза проверяют: нажала на галочку ’аноним’ или нет?
А то вдруг я тоже полезу и туфли обсмею?!

автор Фокус-Покус • 09 марта 2013
По существу больше выразиться никто не желает?
А то на Гошу Куценко посмотреть-посмотрела, а исчо !?!!
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
Не ну а Гоша, не нравится?
lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
своего не покажу! и не просите!))))
не люблю хвастаться)))
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
своего не покажу! и не просите!))))
не люблю хвастаться)))
Представляешь, я сейчас обращусь к своему мужу с вопросом - можно я твое фото в Советчице выложу?!

Он меня закодирует!вот как пить дать..... И никаких сфинксов...
автор Фокус-Покус • 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
Не ну а Гоша, не нравится?
Гошик в поряде :) А он точно заботливый ?
автор Фокус-Покус • 09 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
своего не покажу! и не просите!))))
не люблю хвастаться)))
Но он проходит по формуле забота+красота ?

Цветик-семицветик• 09 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
верьте на слово - бывают )
причем Аполлон у всех красавец, независимо от параметров, пресса, пузика или лысинки)
красота в глазах смотрящего)
Лиса Патрикевна• 09 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
Ну ладно, рискну
Вот он
lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка

сам виноват! сам оделся, пошел и купил...
меня тоже мой несколько раз грозился кодировать...видите ли я вредная становлюсь))))
автор Фокус-Покус • 09 марта 2013
Ответ дляБуЛя
верьте на слово - бывают )
красота в глазах смотрящего)
Попробую принять эту истину, а то для меня это всё только в теории
lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
подходит!!!!!
сама в шоке))))
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
Ну обо мне он не заботился..... Думаю он весьма своеобразен!!!!
А по существу - мой точно подходит! Красавчик...... Заботы мне хватает! Не сюськается конечно , но ни в чем не отказывает!
автор Фокус-Покус • 09 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну ладно, рискну
Вот он
О це так гарнюний !
Лиса Патрикевна• 09 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
О це так гарнюний !
Отож
Боюсь его в соцсетях показывать, ревную...
Цветик-семицветик• 09 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
желаю самой счастливой и долгой-долгой практики!
Медсестричка• 09 марта 2013
мой
Цветик-семицветик• 09 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
мой
ох, хищник какой
lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
мой
доктор????

Медсестричка• 09 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
доктор????
неа...)
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
неа...)
МЭдбрат?
lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
МЭдбрат?
санитар????
Медсестричка• 09 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
санитар????
пациент)
Я не в теме• 09 марта 2013
У МОЕГО все есть и заботливый и красивый но есть одно но -женится НЕ ХОЧЕТ НИ В КАКУЮ
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
пациент)
Ну почему я так люблю этот ник!?
Браво!!!!!
Крошка Енот• 09 марта 2013
а как по фото определить альфа-самец или не альфа-самец? насколько я понимаю альфа есть и с животиками и лысые, и коротышки...(вспомните Наполеона опять же...) а бывают такие красавцы, а мямли... например мой братишка младший. Супер добрый, ласковый, управляемый, а внешность Бреда Питта, рост 190... красавцы чаще нарциссы или маменькины сынки... не более :)
У нас сосед капитан милиции. Вот там Альфа-самец чистой воды. Он и охотник к тому же, но животик там приличный, и внешность обычная. А напротив сосед, мужик 35 лет, рост под 2 метра, лицо правильное, даже красивое, но лошара редкий... Альфа-самец это же то что внутри, а не снаружи... альфа-самец он нетерпим к другим мужчинам, конкуренции, проигрышам, а забота о семье и детях - это скорее воспитание или пример родителей, не более...
Автор, лучше тест дайте на определение альфасамцовости и попросите раздать мужьям:)))) хоть толк будет.... с фото то что????
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
От жешь пазл нескладывается ..... И красив, заботлив, но не муж!
lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
от гад))))
Я не в теме• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
ТО ТО И ОНО,и говорит не ЖЕНЮСЬ НИКОГДА
lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
пациент)