Карамелька• 27 февраля 2015
Кто с Кировограда? Бюджет 500 грн, нужен частный дом на сутки.
Сниму частный дом, с мангалом, парковкой, на сутки, или сауну на 4 - 5 часов, тоже с мангалом.
Бабка-ежика• 27 февраля 2015
Поищите объявки на олх. Мы в прошлом году для какого-то праздника искали себе для всего офиса. Там были варианты. Просто мы летом все-же просто выехали на природу.
Карамелька
• 27 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо)