Здесь на минутку• 27 февраля 2015
Порадьте легкий тональний крем. І може хтось знає що за ВВ креми?
Хочу щось зовсім легеньке, щоб просто тон лиця вирівнював. Не люблю коли маска на лиці. І бажано зволожуючий.
Вареная• 27 февраля 2015
Гарнье ВВ крем саме наче маска іще й жовтий віддіток, то викинула у мсітник
Однозначно• 27 февраля 2015
Ответ дляatlantida18
Мне нравится лореаль и ВВ и СС крема
+1 в пользу СС крема-на него и скидка сейчас в Еве 119 грн.
Здесь на минутку
• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюда 25
Можна ссилочку на крем?
Не прохожу мимо• 27 февраля 2015
Я люблю Лореаль Альянс перфект...не забивает поры,не сушит кожу и хорошо адаптируется под ваш тон кожи,тем самым его практически не видно ) Попробуйте не пожалеете.В Еве сейчас акция 145грн.Хватает очень на долго!!!
Бензопирен• 27 февраля 2015
Берете свой любимый тональный и смешиваете его со своим любимым питательным или увлажняющим кремом - на выходе в зависимости от пропорций получаете легкий идеальный ВВкрем.
Однозначно• 27 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Можна ссилочку на крем?
у меня такой. Вот ссылка на акции
Здесь на минутку
• 27 февраля 2015
Ответ дляmenina
Проблема в тому, що я вже кілька років не користуюсь тональними) Так що немає улюбленого)
Але зараз вирішила купити щось легке, бо інколи треба чимось намазюкатись
Бензопирен• 27 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ааа)) тогда лореаль нюд magique
(только гарньер не покупаете - такая кака...)
Катька Пушкарева• 27 февраля 2015
Только BB, уже три года пользуюсь кремом корейской фирмы MISSHA, на тональники даже боюсь переходить. У них очень хорошая степень защиты от сонца, а если на BB нанести пудру очень классно получается вечерний макияж
Здесь на минутку
• 27 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Та, до речі, десь читала, що з тих кремів ВВ, найкращі корейські.
Здесь на минутку
• 27 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
А яка ціна приблизно?
Катька Пушкарева• 27 февраля 2015
Цены разные, сейчас повысились очень. Можете посмотреть в интернет магазинах или даже здесь девочки продают. Приложила фото, как выглядит крем.
Бочка порохУ• 27 февраля 2015
Vichy!!! перебробовала уйму....только он ,меня радует..стоил около 200грн.но мне его хватает где на год)не забивает поры,легкий..и выравнивает цвет
Missha perfect Корея, уже советовали. Один из лучших ББ кремов, подстраивается под тон кожи. Сейчас есть у меня в пробниках, приглашаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-3890723.html
Рыжик-пыжик• 27 февраля 2015
ББ-люкс светлый (BB-lux clear skin spf 20) - защитный крем
Подробнее:
Птица Говоруша• 27 февраля 2015
Сейчас отдаю предпочтение качественной Органике, вот этот любимый тон, отдаю предпочтение только Франции , не пожалеете, это точно.